Новости для бухгалтера, бухучет, налогообложение, отчетность, ФСБУ, прослеживаемость и маркировка, 1С:Бухгалтерия

Вход или Регистрация

Показывать по 10 20 40 сообщений
Новая тема Ответить
Письмо в техподдержку 1С
[Прочее]

Расскажите в чем дело (Ошибка записи в Регламентированной отчетности на сервере)

johntish
читатель
офлайн
Дата регистрации: 20.07.2004
Сообщений: 7
Пост №1
 
04.02.2005 12:26

"При печати любых отчетов пишет Доступ к файлу закрыт.<br><br>В отладчике проверяю, выше сказанная надпись появляется, при попытке записать Таблицу (*.mxl) в файл на серваке. При добавлении строк:<br><br>Если ФС.СуществуетФайл(ИмяФайлаПечатнойФормы)=1 Тогда<br><br>      ФС.УдалитьФайл(ИмяФайлаПечатнойФормы);<br><br>КонецЕсли;<br><br>т.е. принудительного удаления файла таблицы, ничего!!!<br><br>При использовании локальной базы также проблем нет. Может Кто знает в чем дело?<br><br>Сетевой доступ настроен грамонто!!! (СисАдмины говорят, да и сам проконралировал)"

Daedal
читатель
офлайн
Дата регистрации: 20.09.2004
Сообщений: 632
Пост №2
 
04.02.2005 13:05

НА сколько я понял ошибка возникает при перезаписывании файла? Проверь для начала атрибуты файла, может у него "только для чтения" стоит.

johntish
читатель
офлайн
Дата регистрации: 20.07.2004
Сообщений: 7
Пост №3
 
04.02.2005 13:30

Нет, Атрибуты файла и политика безопасности настроена на чтение, запись, удаление и т.д. короче полный доступ. Причем через редактор я могу файл править, удалять (именно необходимый мне) и создавать (любой другой в этой папке).

CheshirskyCat
читатель
офлайн
Дата регистрации: 09.01.2004
Сообщений: 326
Пост №4
 
07.02.2005 11:51

А модули стандартные, сам их не правил?<br><br>Если ФС.СуществуетФайл(ИмяФайлаПечатнойФормы)=1 Тогда</b><br><br>А то может быть "ИмяФайлаПечатнойФормы" - то же самое которое при генерации отчета используется как шаблон (Таб.ИсходнаяТаблица(ИмяФайлаПечатнойФормы))<br><br>Может быть ты ее сам и блокируешь? Попробуй поменять имя файла на другое.<br><br>И еще раз проверь атрибуты файла (не права доступа), а именно атрибуты.<br><br>Еще, как вариант, может быть их еще кто-то в этот момент использует. Или 1С у кого-то завис и блокирует эти файлы. Если к этим файлам только из сети обращаются, то можно посмотреть кто их использует через<br><br>Управление компьютером - Общие папки - Открытые файлы</b><br><br>Только это надо на сервере смотреть.

johntish
читатель
офлайн
Дата регистрации: 20.07.2004
Сообщений: 7
Пост №5
 
07.02.2005 12:21

Нет модули сам не правил.<br><br><br><br>А то может быть "ИмяФайлаПечатнойФормы" - то же самое которое при генерации отчета используется как шаблон (Таб.ИсходнаяТаблица(ИмяФайлаПечатнойФормы)):<br><br><br><br>ИмяФайлаПечатнойФормы - и есть че-то типа шаблона, как я понимаю, куда сохраняется последняя напечатанная форма отчета. Управление компутером смотрел, в Открытые файлы на серваке он вообще не попадает. <br><br>Так вот в чем дело так и не разобрался.

Показывать по 10 20 40 сообщений

Читают тему:

Быстрый переход
Для технических специалистов
  • Книга жалоб и предложений по работе сайта
  • Для технических специалистов
  • Представление регламентированной отчетности
  • Говорильня
  • Бухгалтерский учет: обсуждаем проекты нормативных актов и рекомендаций по ведению учета от БМЦ
  • Новый порядок применения ККТ (онлайн кассы с передачей сведений в ФНС)
  • Интернет-конференция: Оформление командировок по новым правилам
  • МАРКИРОВКА
  • ЕГАИС
  • Учет, налогообложение, автоматизация