РК не полностью начисляется на премию при наличии отпуска

Новая тема
Добрый день!
Программа ЗУП 3.0.25.125, сотруднику начислен отпуск с 7 по 20 июля, в документе Отпуск установлен флаг Рассчитывать зарплату - соответственно, документом начислили отпускные и ЗП с 1-6 июля, на эту же сумму накрутился РК, все ОК.

Потом ввели документ Премия. При окончательном расчете в "Начислении ЗП и взносов" РК начисляется не на всю премию, а только на ее кусок.

Переделала Премию на Разовое начисление, как здесь советовали, (период июль 2016), ситуация не изменилась. Приоритеты у РК и начисления-премии очищены.
Это ошибка ЗУП или мы что-то недонастроили, помогите, пожалуйста!
PS если у Разового начисления поставить период, который не входит в промежуток 1-6 июля, то премия берется полностью.Но ежемесячно большое количество премированных сотрудников с документами-отклонениями, и под каждого менять даты  - не вариант.
Ответили: пост #2 , пост #3
Ответ на пост №1
Марина, вы пробовали сначала начислить премию, потом начислить отпускные?
Ответили: пост #4
Ответ на пост №1
Марина,
Или не рассчитываете зарплату в отпускных или пересчитываете в Отпуске после разноски премии.  
Ответ на пост №2
Tanya,Тэра, Тэра, Тэра пишет:
Цитата

                              
                                     Марина , вы пробовали сначала начислить премию, потом начислить отпускные?
                                                            ­      
Тогда все будет хорошо, но Премия (разовое начисление) всегда в конце месяца, после документа Отпуск
Отпуск не хотелось бы вообще корректировать после проведения (поплывут суммы в 6-НДФЛ, за дату получения дохода (из Отпуска) выплата по строке будет меньше , чем нужно, если пересчитаем РК). Возможно, чтобы РК на это начисление-премию насчитался полностью в финальном доке Начисление ЗП и взносов?
Tanya пишет:
Цитата

                              
                                     Марина ,
Или не рассчитываете зарплату в отпускных или пересчитываете в Отпуске после разноски премии.
                                                            ­      
Дак вроде говорят, что обязаны выплатить хвост по ЗП с начала месяца до начала отпуска - вместе с отпускными.
Ответили: пост #7
Ответ на пост №6
Марина,
Я кто говорит, где написано что "обязаны".

Просто в программе алгоритм (может и ошибка- напишите в 1С) . Мы можете увидеть в документе начисления по строке РК -отработанные дни.. Там будут дни без дней по которым зарплата уже рассчитана ( в отпускных).,  
Читают тему
(гостей: 1)

Быстрый переход