Новости для бухгалтера, бухучет, налогообложение, отчетность, ФСБУ, прослеживаемость и маркировка, 1С:Бухгалтерия

Вход или Регистрация

Показывать по 10 20 40 сообщений
Новая тема Ответить
Письмо в техподдержку 1С
[Прочее]

Хочу пожаловаться на работу линии консультаций (688-10-01) - хотя жаловаться и не хорошо!!

YUkka
читатель
офлайн
Дата регистрации: 22.04.2005
Сообщений: 12
Пост №1
 
25.04.2005 12:39

Очень хочется излить свое возмущение и негативные эмоции (уж извините, если комку не понравится!..)...<br><br><br><br>Мало того, что дозвониться невозможно - звонила не переставая 1,5 рабочих дня, глухо занято! И то считаю, мне повезло так скоро дозвониться)))<br><br><br><br>Так еще, дозвонившись, встретила такое издевательское отношение консультанта (не пожелавшего представиться, когда я высказала свое недовольствие, так что знаю только, что он мужчина по голосу - средних лет...).<br><br><br><br>Зачитывает объяснения по книжке, не дает никакого реального решения проблемы - "ну что, делайте проводки вручную".<br><br>Также предлагает провести тестирование програмыы - НУ Я ЖЕ НЕ КОМПЬЮТЕРЩИК!!!<br><br>Ив конце концов - открыто хамит - типа "слушайте что я вам говорю и не перебивайте"!<br><br>Из того, что он мне говорил - не поняла не слова!...<br><br><br><br>Честно говоря, более толковые и дельные советы я получила от коллег на форуме (за что им большое спасибо!),,,<br><br>ВОЗМУЩЕНИЮ НЕТ ПРЕДЕЛА!!!

KOTIK
читатель
офлайн
Дата регистрации: 06.08.2003
Сообщений: 44
Пост №2
 
25.04.2005 15:06

Я с Вами полностью согласна, за почти 3 последних года я недобилась от консультантов НИЧЕГО. Причем нам звонят и регулярно предлагают свои услуги. По-моему, им главное установить программу, а дальше копайтесь ребята как хотите. Мне нравиться в ней работать, но инструкций и тем более консультаций по конкретным вопросам нет.

ZloyBuhgalter
новичок
офлайн
Пост №3
 
25.04.2005 15:16

Мне посоветовали: Заключите договор с ФРАНЧЕМ<br><br>(любой) на спец-консультацию - платно, там почти всегда<br><br>телефон свободен.<br><br>

BorisG
читатель
офлайн
Дата регистрации: 21.08.2004
Сообщений: 2784
Пост №4
 
25.04.2005 17:04

Если считаете, что правы, пишите в контрольную группу k@1c.ru

Димитрий
читатель
офлайн
Дата регистрации: 29.03.2005
Сообщений: 42
Пост №5
 
26.04.2005 03:01

Абсолютно верно, поддерживаю все выше и ниже сказанное :((((.

Boris7
читатель
офлайн
Дата регистрации: 17.02.2004
Сообщений: 110
Пост №6
 
26.04.2005 04:39

Исходя из собственного опыта работы с клиентами - прекрасно понимаю коллег с линии консультаций, хотя "лить воду" и хамить не надо, проблемы надо решать совместно.

Показывать по 10 20 40 сообщений

Читают тему:

Быстрый переход
Учет, налогообложение, автоматизация
  • Книга жалоб и предложений по работе сайта
  • Для технических специалистов
  • Представление регламентированной отчетности
  • Говорильня
  • Бухгалтерский учет: обсуждаем проекты нормативных актов и рекомендаций по ведению учета от БМЦ
  • Новый порядок применения ККТ (онлайн кассы с передачей сведений в ФНС)
  • Интернет-конференция: Оформление командировок по новым правилам
  • МАРКИРОВКА
  • ЕГАИС
  • Учет, налогообложение, автоматизация