Новости для бухгалтера, бухучет, налогообложение, отчетность, ФСБУ, прослеживаемость и маркировка, 1С:Бухгалтерия

Вход или Регистрация

Показывать по 10 20 40 сообщений
Новая тема Ответить
Письмо в техподдержку 1С
[Прочее]

Странно глючит принтер

Nikky Boy
читатель
офлайн
Дата регистрации: 30.06.2001
Сообщений: 2
Пост №1
 
30.06.2001 16:06

Фирма на которой я работаю недавно приобрела лицензионную 1С-Торговлю и к ней лазерный принтер Canon LSP-810. Но что странно принтер в Word 97 или в других редакторах работает нормально , а из под 1С глбчит. Глюк заключается в том , что большинство выводимых букв (например в Счет-Фактуре) напечатаны не в горизонтальном(своем нормальном положении) , а в вертикальном (\"положены набок\"). Причем в предварительном просмотре выглядит все нормально. Такие страницы появляются не каждый раз а в хаотичном порядке. <br><br>Мне советовали поставить новый драйвер , но это не помогло. Фирма которая продала этот принтер браться за исправление не хочет , т.к. \"в других веть программах принтер - то работает нормально\". И я не могу найти крайнего, а дело не делается. И на сколько я понял эта проблема у всех пользователей Canon LSP-810. Поэтому этот вопроя я думаю следует поместить в область \"Вопрос-Ответ\".

Показывать по 10 20 40 сообщений

Читают тему:

Быстрый переход
Учет, налогообложение, автоматизация
  • Книга жалоб и предложений по работе сайта
  • Для технических специалистов
  • Представление регламентированной отчетности
  • Говорильня
  • Бухгалтерский учет: обсуждаем проекты нормативных актов и рекомендаций по ведению учета от БМЦ
  • Новый порядок применения ККТ (онлайн кассы с передачей сведений в ФНС)
  • Интернет-конференция: Оформление командировок по новым правилам
  • МАРКИРОВКА
  • ЕГАИС
  • Учет, налогообложение, автоматизация