проблемы с начислением зарплаты в бухгалтерии 7.7

Новая тема
Подскажите, пожалуйста, с чем может быть связана слудующая проблема: при формировании документов по з/плате перестал начисляется подоходный налог.<br><br>
1. В документе стоит галочка "не облагается НДФЛ"<br><br>2. Сумма начисленной зарплаты меньше вычетов предоставленных сотруднику.<br><br>3. За предыдущий период удержали больше чем надо было.
Все проверено. Похоже на глюк какой-то. Причем в другой базе все начисляется нормально.
Но тогда ответь почему у меня считает, а у тебя нет?<br><br>Что значит в другой базе?<br><br>Что после копирования начинает считать, или как?<br><br>Если базы разные, то и данные разные.<br><br>Наводящие вопросы:<br><br> - с какого месяца считаете зарплату в бухгалтерии?<br><br> - с какого месяца перестал считаться НДФЛ?<br><br> - какой релиз Бухгалтерии?<br><br> - не считается у всех, или у избранных?<br><br> - а не обнулил ли какой нибудь умник стаыку (она переодическая учитывая это)?
ставку не обнулили.<br><br>база новая. Ведется только первый месяц. Не считается только у избранных, точнее сказать, только у избранных считается.<br><br><br><br>
Вычеты предоставьте не с начала года, а с месяца начисления.
Не начислен ли НДФЛ ручной операцией?
Проверь вычеты.<br><br>Стандартная ошибка, когда считают не с начала года, а вычеты дают с начала года.
Читают тему
(гостей: 1)

Быстрый переход