Новости для бухгалтера, бухучет, налогообложение, отчетность, ФСБУ, прослеживаемость и маркировка, 1С:Бухгалтерия

Вход или Регистрация

Показывать по 10 20 40 сообщений
Новая тема Ответить
Письмо в техподдержку 1С
[Прочее]

выписка из егрюл в ифнс г.Москвы

Гелена
читатель
офлайн
Дата регистрации: 02.07.2004
Сообщений: 969
Пост №1
 
14.07.2005 17:36

Добрый день всем.Но вопрос к москвичам, получавшим недавно выписку из единого гос.реестра юр.лиц в межрайонной инспекции:<br><br>мне сказали,для того чтобы внести в выписку коды статистики необходимо заполнить какую-то форму согласно какому-то фед.закону.Где ее взять? М.дадите ссылку на закон или на сайт или вышлете ?<br><br>Заранее всем спасибо.

knjaga
читатель
офлайн
Дата регистрации: 13.07.2005
Сообщений: 24
Пост №2
 
15.07.2005 12:41

Зайди на Мосналог.

Гелена
читатель
офлайн
Дата регистрации: 02.07.2004
Сообщений: 969
Пост №3
 
18.07.2005 02:26

Спасибо.Там,конечно,есть информация, но написано по-дурацки.Сразу нужное и не найдешь.И потом,когда-то смотрела там КБК - оказались устаревшими.Не поймешь, когда правильная инф, а когда нет.(в ИФНС,кстати,не имеют доступа в интернет,поэтому любые ссылки на информацию сайта их ведомства не являются, по их словам,оправданием.Уже когда-то писала,что завернули мои старые отчеты, хотя новые на тот момент еще не вступили в силу.А на Мосналог.ру тем временем лежало письмо, адресованное районным инспекциям, с требованием принимать отчеты по старым формам,на которое я и сослалась.Не подействовало.)<br><br>Именно поэтому я и интересуюсь теми,кто на практике опробовал какие-либо формы.<br><br>(до инспекции не дозвонишься,чтобы узнать что за форма, а бланков у них нет, все-равно надо добывать.Неужели придется ехать,чтобы получить сперва только информацию!)

Показывать по 10 20 40 сообщений

Читают тему:

Быстрый переход
Учет, налогообложение, автоматизация
  • Книга жалоб и предложений по работе сайта
  • Для технических специалистов
  • Представление регламентированной отчетности
  • Говорильня
  • Бухгалтерский учет: обсуждаем проекты нормативных актов и рекомендаций по ведению учета от БМЦ
  • Новый порядок применения ККТ (онлайн кассы с передачей сведений в ФНС)
  • Интернет-конференция: Оформление командировок по новым правилам
  • МАРКИРОВКА
  • ЕГАИС
  • Учет, налогообложение, автоматизация