Новости для бухгалтера, бухучет, налогообложение, отчетность, ФСБУ, прослеживаемость и маркировка, 1С:Бухгалтерия

Вход или Регистрация

Показывать по 10 20 40 сообщений
Новая тема Ответить
Письмо в техподдержку 1С
[Прочее]

Откуда у Вас ОБНОВЛЕНИЯ!?

KV
читатель
офлайн
Дата регистрации: 26.07.2002
Сообщений: 40
Пост №1
 
12.09.2002 16:08

Здравствуйте, ВСЕ! (и программисты, и бухгалтера)<br><br><br><br>У меня тут "вдруг" возник следующий вопрос: какими путями пользователи программ 1С получают свои обновления?<br><br>Я начал выяснять сей вопрос у знакомых, так некоторые бухгалтера говорили, что на неких семинарах им "проповедовали" бесплатную поддержку, но, когда я сам решил разобраться с этим вопросом, то оказалось, что фирма 1С предоставляет бесплатно только формы отчетности, да и то при соблюдении некоторых дополнительных условий (т.е. не только лицензионность программы). И стал меня червячок мучать: неужели я ИТС зря выписываю? Хотя те же бухгалтера ничего конкретно вразумительного относительно путей получения бесплатных обновлений сообщить не смогли.<br><br>Так как же получаете их ВЫ?<br><br>Заранее спасибо Всем за ответы! Я думаю, вопрос этот для многих насущен.

Кот, который гуляет сам по себе
читатель
офлайн
Дата регистрации: 29.10.2001
Сообщений: 882
Пост №2
 
12.09.2002 17:24

Обновления бесплатно предоставляются всем зарегистрированным пользователям в офисе фирмы 1С. Также обновление можно получить у партнеров или по электронной почте.

KV
читатель
офлайн
Дата регистрации: 26.07.2002
Сообщений: 40
Пост №3
 
12.09.2002 18:04

1. Хочу получить бесплатное обновление.<br><br>2. Являюсь зарегистрированным пользователем.<br><br>3. Местонахождение: не Москва (т.е. офис 1С недоступен).<br><br>4. Кругом много партнеров.<br><br>5. Предпочтительно получать по электронной почте.<br><br>6. Состав получаемых обновлений: релизы программ, конфигурации, формы отчетности.<br><br><br><br>Вопрос: Как? Что для этого нужно сделать? Где найти информацию по этому вопросу?

Кот, который гуляет сам по себе
читатель
офлайн
Дата регистрации: 29.10.2001
Сообщений: 882
Пост №4
 
13.09.2002 11:32

Для обновления по e-mail нужно прислать запрос на release@1c.ru<br><br><br><br>---------------------------------------<br><br>Образец запроса на обновление.<br><br><br><br>Название организации:<br><br>Полное название программы и версия:<br><br>Рег. номер программы:<br><br><br><br>Прошу выслать ... <br><br>(укажите КОНКРЕТНО - програмные файлы, типовую конфигурацию (укажите редакцию), и т.п. )<br><br><br><br>Адрес e-mail:<br><br>Ограничение на размер конверта*: укажите конкретно (если есть)<br><br><br><br>*не менее 500К<br><br>На домены mail.ru bk.ru chat.ru inbox.ru hotmail.com aport.ru рассылка не производится в связи с ограничениями на размер почтовых отправлений.<br><br><br><br>В ОДНОМ ПИСЬМЕ ДОЛЖНА БЫТЬ ЗАЯВКА ТОЛЬКО НА ОДИН ПРОДУКТ!!!<br><br><br><br>Пожалуйста, НЕ ДУБЛИРУЙТЕ ЗАПРОСЫ - это приведет к дублированию<br><br>корреспонденции Вам (довольно большого объема).

KV
читатель
офлайн
Дата регистрации: 26.07.2002
Сообщений: 40
Пост №5
 
13.09.2002 11:42

Сейчас попробую.<br><br>А из Вашего опыта - сколько по времени занимает ответ?

Кот, который гуляет сам по себе
читатель
офлайн
Дата регистрации: 29.10.2001
Сообщений: 882
Пост №6
 
13.09.2002 11:43

В зависимости от количества заявок. От 10 минут до недели.

inco
читатель
офлайн
Дата регистрации: 30.05.2002
Сообщений: 40
Пост №7
 
13.09.2002 15:53

Тоже выписываю ИТС. Обновления конфигураций и отчетности скачиваю с сервера 1С (Интернет-поддержка для подписчиков ИТС). <br><br>Правда, сервер у них довольно медленный и капризный.

KV
читатель
офлайн
Дата регистрации: 26.07.2002
Сообщений: 40
Пост №8
 
13.09.2002 16:44

Да, сервер у них, однако, не скор. В связи с этим возникла мысль: почему бы не обратиться к партнерам (франчайзи) 1С, и договориться на "скачку" от них - так ближе, да и траффик у них не такой запруженный.<br><br>Может, даже, с условием подписки на ИТС? (я сейчас нахожусь в стадии "оплаты", т.е. заявка оформлена, счет получен).<br><br><br><br>У кого какие мнения? Может, опыт есть?

inco
читатель
офлайн
Дата регистрации: 30.05.2002
Сообщений: 40
Пост №9
 
13.09.2002 16:57

1. Интернет-поддержка в 1С-Бух. настроена только на работу с сервером 1С.<br><br><br><br>2. В интернет ни один франчайзи ничего не выложит, а если и выложит втихаря, то не скажет (можно от 1С по шапке схлопотать).<br><br><br><br>Единственное, что может предложить франчайзи - рассылку на e-mail. Мне одно время присылали, но с опозданием на 5-10 дней от срока выхода обновлений.

Шуляк Александр (Технический центр Сервер, Братск)
читатель
офлайн
Пост №10
 
16.09.2002 04:59

Явившись к любому партнеру 1С с регистрационной анкетой (подтверждением лицензионности), можете рассчитывать на бесплатное получение обновлений соответствующей конфигурации и форм регламентированной отчетности. Если партнер откажет, жалуйтесь в 1С. Если хотите по Е-mail, договаривайтесь.

Показывать по 10 20 40 сообщений

Читают тему:

Быстрый переход
Учет, налогообложение, автоматизация
  • Книга жалоб и предложений по работе сайта
  • Для технических специалистов
  • Представление регламентированной отчетности
  • Говорильня
  • Бухгалтерский учет: обсуждаем проекты нормативных актов и рекомендаций по ведению учета от БМЦ
  • Новый порядок применения ККТ (онлайн кассы с передачей сведений в ФНС)
  • Интернет-конференция: Оформление командировок по новым правилам
  • МАРКИРОВКА
  • ЕГАИС
  • Учет, налогообложение, автоматизация