Новости для бухгалтера, бухучет, налогообложение, отчетность, ФСБУ, прослеживаемость и маркировка, 1С:Бухгалтерия

Вход или Регистрация

Показывать по 10 20 40 сообщений
Новая тема Ответить
Письмо в техподдержку 1С
[Прочее]

РасчётныеЛистки(7,7)

ssSnake
читатель
офлайн
Дата регистрации: 14.07.2001
Сообщений: 1
Пост №1
 
14.07.2001 23:50

Проблема: 2 дня бьюсь(не программер я, да и 1с второй раз вижу), но нужно(или останусь голодным:((( ) послезавтра сделать вот что: при формировании расч.листка нужна ячейка с накопленной с нач.года льготой по под.налогу. Никак не могу я её туда вытащить, даже найти не могу откуда тащить. Обещаю в понедельник, в 9 утра(в 8 - дочку в садик) застрелиться, если никто не поможет. Хотя, если я ещё 1 день буду искать эти льготы, сам сойду с ума 8-{/(((.... <br><br>

.
читатель
офлайн
Дата регистрации: 20.06.2001
Сообщений: 7
Пост №2
 
16.07.2001 12:23

\" В глобальном модуле есть процедура \"ОблагаемаяНалогомСумма\".<br><br>Вызываешь ее сл. образом<br><br><br><br>Льгот=0;ОблагаемаяНалогомСумма(Сотр.ТекущийЭлемент(),ДатаАктуальности,,,,,,,,,,,,,,,,,,Льгот);</i><br><br><br><br>и из переменной \"Льгот\" забираешь то что нужно <br><br>Работает медленно, но самому писать не надо. ;)<br><br>\"

Егор
читатель
офлайн
Дата регистрации: 08.07.2001
Сообщений: 26
Пост №3
 
18.07.2001 21:08

Нынче она называется ОНС_НДФЛ, Сотр по-прежнему первый параметр, дата второй, а вот льготы, по-моему, шестой параметр. Это нужно уточнить на конкретной версии. Кроме льгот эта процедура дает кучу информации и соответственно кучу ошибок :(

.
читатель
офлайн
Дата регистрации: 20.06.2001
Сообщений: 7
Пост №4
 
19.07.2001 16:04

Если не ошибаюсь, в типовой конфигурации процедуры ОНС_НДФЛ() а также ОНС_ПоНачисленнымДоходам() и ОНС_ПоФактическимДоходам() вызываются именно из ОблагаемаяНалогомСумма() в зависимости от года(2001 или раньше)

Показывать по 10 20 40 сообщений

Читают тему:

Быстрый переход
Учет, налогообложение, автоматизация
  • Книга жалоб и предложений по работе сайта
  • Для технических специалистов
  • Представление регламентированной отчетности
  • Говорильня
  • Бухгалтерский учет: обсуждаем проекты нормативных актов и рекомендаций по ведению учета от БМЦ
  • Новый порядок применения ККТ (онлайн кассы с передачей сведений в ФНС)
  • Интернет-конференция: Оформление командировок по новым правилам
  • МАРКИРОВКА
  • ЕГАИС
  • Учет, налогообложение, автоматизация