Конфигурирование коснтант
19.09.2002
17:14
#1
Подскажите пожалуйста как увеличить длину константы "Наименвование предприятия". В конфингураторе увеличил размер поля контсанты, но это не дало результат.
20.09.2002
05:47
#2
Для редактирования константы в списке констант достаточно увеличить длину самой константы. Если вы хотите редактировать константу в "Свойства - Сведения об организации", то еще нужно увеличить длину соответствующего поля ввода в обработке "Организация"
23.09.2002
14:42
#3
Если константа имеет тип "строка" достаточно увеличить длину этой строки. Длина строки означает количество символов, помещающих в поле ввода константы. Если же константа имеет тип справочник, то надо увеличить длину реквизита "Наименование" в окне редактирования свойств конкретного справочника.
Удачи.
Удачи.
Читают тему
(гостей: 1)