Новости для бухгалтера, бухучет, налогообложение, отчетность, ФСБУ, прослеживаемость и маркировка, 1С:Бухгалтерия

Вход или Регистрация

Показывать по 10 20 40 сообщений
Новая тема Ответить
Письмо в техподдержку 1С
[Прочее]

Как открыть форму списка справочника, предварительно закрыв форму элемента?

mistletoe
читатель
офлайн
Дата регистрации: 23.09.2002
Сообщений: 22
Пост №1
 
23.09.2002 16:24

Как открыть форму списка справочника, предварительно закрыв форму элемента?<br><br>Я мучаюсь уже 2 часа. Не могу сообразить. Мне нужно, чтоб при нажатии на кнопку меню открывался не справочник, а элемент(с этим я справилась, слава богу). А потом , после закрытия элемента, открывался список. Дело в том, что метод Закрыть(1) не прерывает выполнения текущей процедуры программы, т.е. процедура доработает до конца. И если я после этого метода ставлю ОткрытьФорму(...), то сначала открывается форма, а потом вопрос на закрытие элемента справочника. Вообщем чехарда. Мне нужно чтоб было как с документами. Там у них есть команда Вывести в меню, а для справочника нет. Кто поможет, тому огромное спасибо и вопрос на десерт: Как работает метод справочника Блокировка(), у меня, к примеру, все время пишет, что элемент не выбран , хотя в действительности он выбран. Вот такие пироги. Поможите вообщем чем можите. Я вас потом еще о чем-нибудь поспрашиваю. :)))

moroder
читатель
офлайн
Дата регистрации: 16.06.2002
Сообщений: 526
Пост №2
 
23.09.2002 19:39

Ну открытие формы можно прописать в предопределенной процедуре элемента справочника<br><br><br><br>ПриЗакрытии()<br><br><br><br>т.е. форма откроеться после всех вопросов....

mistletoe
читатель
офлайн
Дата регистрации: 23.09.2002
Сообщений: 22
Пост №3
 
24.09.2002 16:36

спасибо огромное

Показывать по 10 20 40 сообщений

Читают тему:

1 гостей
Быстрый переход
Учет, налогообложение, автоматизация
  • Книга жалоб и предложений по работе сайта
  • Для технических специалистов
  • Представление регламентированной отчетности
  • Говорильня
  • Бухгалтерский учет: обсуждаем проекты нормативных актов и рекомендаций по ведению учета от БМЦ
  • Новый порядок применения ККТ (онлайн кассы с передачей сведений в ФНС)
  • Интернет-конференция: Оформление командировок по новым правилам
  • МАРКИРОВКА
  • ЕГАИС
  • Учет, налогообложение, автоматизация