Помогите чайнику

Новая тема
"Есть задача учета товаров, помогите определиться с конфигурацией и документами.

Есть у ЧП 3 ларька, раньше для учета остатков отгруженного товара использовалась куча бумажек, теперь же ЧП хочет перейти на компьютерный учет.

Закупается товар на оптовых базах по оптовым ценам, далее распределяется в ларьки. В конце месяца ЧП СКЛАДЫВАЕТ стоимости отгруженных товаров в ларьки плюс разница цены после наценки плюс сумма остатков товаров в каждом ларьке, ВЫЧИТАЕТ  выручку, которую забирает каждый день минус разница цены после уценки минус списанные товары. Так получается очередной остаток в ларьке на этот момент. Этот остаток будет участвовать в следующем месяце.

Что-то мне подсказывает что такой учет можно легко вести в 1С ;-), подскажите плиз какую конфигурацию лучше использовать? Типовая, Торг+Склад?

Если «Торг+Склад» то каждый ларек будет складом, свой фирмой, кассой или чем?

Можно ли в 1С работать не Юр.лицом а ЧП?

Какие примерно документы 1С соответствует операциям отгрузки товаров в ларьки, операциям наценки, уценки, снятия выручки в ларьке, списанию товара?

Помогите пожалуйста.
"
http://www.1c.ru/rus/products/1c/predpr/torg77.htm
Читают тему
(гостей: 1)

Быстрый переход