Обмен с клиентбанком при валютных платежах

Новая тема
По расчетному счету понятно, в какой валюте идет платеж, но, поскольку в док-тах "ОперацииПоРасчСчету" и "ПлатежноеПоручение" реквизит валюта отсутствует,и даже информативно не показывается , если расч/счет валютный, то как при просмотре плат.док-тов понять , где рубли, а где валюта?? И вообще, док-т должен быть "Заявление на перевод" , если это валюта. Есть ли удобные ( для пользователя) реализации обмена с учетом валютных платежей.
А вы обратитесь к группе Клиент-Банк вашего банка, вообще-то это их головная боль :)
Читают тему
(гостей: 1)

Быстрый переход