Новости для бухгалтера, бухучет, налогообложение, отчетность, ФСБУ, прослеживаемость и маркировка, 1С:Бухгалтерия

Вход или Регистрация

Показывать по 10 20 40 сообщений
Новая тема Ответить
Письмо в техподдержку 1С
[Прочее]

Начисление б.л в ЗиК

RabitSlava
читатель
офлайн
Дата регистрации: 01.06.2005
Сообщений: 13
Пост №1
 
27.02.2006 21:56

Почему-то в ЗиК не рассчитывает первые 2 дня начисление больничного за счет работодателя. Больничный переходящий из одного месяца в другой с 13 января по 22 февраля. Начисление производится в феврале. В отчете по больничному (оборотная сторона больничного листа) даже нет колонки - больничный за счет работодателя. Взял и исправил дату с 1 по 22 февраля - стал делать начисление за счет работодателя - но тока один день!!! Что не так?

AndreyG
читатель
офлайн
Дата регистрации: 01.09.2003
Сообщений: 140
Пост №2
 
28.02.2006 02:23

Посмотри график работы этого сотрудника на эти дни. Какой релиз?

Nicholas
читатель
офлайн
Дата регистрации: 10.03.2006
Сообщений: 8
Пост №3
 
10.03.2006 10:54

У Меня (и не только) тоже такаяже проблема. Самое интересное, что если прокомментировать расчет, то все верно, но в ЖР дни и часы нулевые, хотя суммы правильные. Нашел в глобальнике где это происходит. Там сначала расчитываются дни и часы, а потом зануляются. В 262 релизе такого не было. Путем разкомментирования четырех строчек и закоменнтированием двух проблема вроде решается. В форуме не кубани была похожая тема: http://www.kuban.ru/forum_new/forum9/files/259425.html

gmung
читатель
офлайн
Дата регистрации: 07.03.2006
Сообщений: 50
Пост №4
 
10.03.2006 11:45

Привет, народ. А у меня другая проблема. У меня УСН + Добровольное страхование 3%.<br>По закону (не помню какому) я не должен платить 2 дня работодателя. В ЗиКе это успешно убрали, и больничные рассчитывались неправильно. Из техподдержки послали далеко и надолго, сказали что они правы и если меня это не устраивает, то я могу не использовать 1С. Руками поправил, все работает. Разговор к тому, что все приходиттся делать самому...

Показывать по 10 20 40 сообщений

Читают тему:

Быстрый переход
Учет, налогообложение, автоматизация
  • Книга жалоб и предложений по работе сайта
  • Для технических специалистов
  • Представление регламентированной отчетности
  • Говорильня
  • Бухгалтерский учет: обсуждаем проекты нормативных актов и рекомендаций по ведению учета от БМЦ
  • Новый порядок применения ККТ (онлайн кассы с передачей сведений в ФНС)
  • Интернет-конференция: Оформление командировок по новым правилам
  • МАРКИРОВКА
  • ЕГАИС
  • Учет, налогообложение, автоматизация