Новости для бухгалтера, бухучет, налогообложение, отчетность, ФСБУ, прослеживаемость и маркировка, 1С:Бухгалтерия

Вход или Регистрация

Показывать по 10 20 40 сообщений
Новая тема Ответить
Письмо в техподдержку 1С
[Прочее]

НДФЛ

enochka
читатель
офлайн
Дата регистрации: 03.12.2003
Сообщений: 70
Пост №1
 
09.03.2006 19:55

Установили релиз по УСН 146. Пытаюсь сформировать отчет по НДФЛ. Не дает на печать справки и вообще ничего не понятно - формируется файл или нет. Внизу пишется, что неверный код ИНН организации. Как она может знать верный или нет? Что это значит? Помогите. Существует ли инструкция по составлению отчета? Никогда проблем не было. А еще не устанавливается 2мерный штрих код на декларациях.

О.Д.
читатель
офлайн
Дата регистрации: 11.04.2005
Сообщений: 100
Пост №2
 
10.03.2006 08:00

У меня такое было. поставила косую между ИНН и КПП в другую сторону. все стало нормально. <br>А вот у меня выводится ошибка: Не указана страна проживания.<br>Я нашла где вводить адрес в стране проживания, а саму страну - не нашла. Да и вообще: ее нужно указывать, если все проживают в России?

enochka
читатель
офлайн
Дата регистрации: 03.12.2003
Сообщений: 70
Пост №3
 
10.03.2006 16:36

Спасибо. Поменяла и все получилось. У меня была такая мысль, но почему, заплатив деньги за эту программу, мы должны еще думать и знать о том, что косая должна стоять в другую сторону именно для этого отчета!!! Зла не хватает! Еще вопрос: вы сдали этот отчет, сформированный именно в 1С? А то не у всех открывается файл в налоговых. Как правильно сам файл должен называться? А то, например, мне приходится добавлять в начало имя файла по отчетам ПФ и др. код налоговой и тогда у них он открывается. На какие моменты надо еще обратить внимание, может кто-то сдавал уже. Пункт 2.10 надо заполнять? Спасибо.

Пашук
читатель
офлайн
Дата регистрации: 01.02.2005
Сообщений: 254
Пост №4
 
10.03.2006 16:46

> Спасибо. Поменяла и все получилось. У меня была такая мысль, но почему, заплатив деньги за эту программу, мы должны еще думать и знать о том, что косая должна стоять в другую сторону именно для этого отчета!!!<br>Злится не надо. Документация читать надо.

IlyaM
читатель
офлайн
Дата регистрации: 11.04.2005
Сообщений: 252
Пост №5
 
11.03.2006 11:00

>>но почему, заплатив деньги за эту программу, мы должны еще думать и знать о том, что косая должна стоять в другую сторону именно для этого отчета!!! Зла не хватает!<br><br>Но почему, заплатив деньги за этот компьютер, мы должны еще думать и знать о том, какие кнопки жать? Почему с ним программера не поставляют в вечное пользование?

ТаняИ
читатель
офлайн
Дата регистрации: 13.03.2006
Сообщений: 2
Пост №6
 
13.03.2006 16:14

У меня такая же беда. Вы не решили ее?

enochka
читатель
офлайн
Дата регистрации: 03.12.2003
Сообщений: 70
Пост №7
 
15.03.2006 20:05

Если вы издеваетесь,то, любезный, подскажите, пожалуйста, в какой инструкции написано про косую в другую сторону.

IlyaM
читатель
офлайн
Дата регистрации: 11.04.2005
Сообщений: 252
Пост №8
 
15.03.2006 21:23

"Да, я издеваюсь. А вот Вы, любезный(ая), если бы внимательно смотрели хотя бы справку в программе, то не задавали бы подобных вопросов, и тем более бы не причитали, что, заплатив за программу, надо еще и знать чего-то (не хотите читать/изучать, вставайте на сопровождение к франчам и мучайте их подобными претензиями за деньги; или просто задавайте вопрос в форуме без причитаний и претензий).<br>Помощь->Общее описание->Обработка->Сведения об организации<br>или<br>в любом документе,отчете,обработке есть кнопочка с вопросиком - открывает описание текущего объекта.<br><br>К сожалению, в УСН в описании эту инфу 1Сникик не вставили, но она есть в описании бухгалтерии. <br>И еще - этот вопрос в форуме поднимался с незапямятных времен, как только КПП ввели.<br><br>Всего наилучшего и успехов в освоении программок."

IlyaM
читатель
офлайн
Дата регистрации: 11.04.2005
Сообщений: 252
Пост №9
 
15.03.2006 21:26

>>А еще не устанавливается 2мерный штрих код на декларациях<br>Внимательно изучаем - http://www.buh.ru/document.jsp?ID=837

enochka
читатель
офлайн
Дата регистрации: 03.12.2003
Сообщений: 70
Пост №10
 
29.03.2006 09:58

Вы, наверное, форумом ошиблись, здесь все-таки люди срочной помощи просят. И про Ваши сожаления о том, что в УСН описания нет, Вы это правильно заметили. И не все здесь с незапамятных времен. Сдавая отчет, поверьте мне, было много людей, у которых почему-то не формировался отчет, и они тоже не знали про эту косую. И что Вас так задело? Столько времени своего уделили...

Показывать по 10 20 40 сообщений

Читают тему:

Быстрый переход
Учет, налогообложение, автоматизация
  • Книга жалоб и предложений по работе сайта
  • Для технических специалистов
  • Представление регламентированной отчетности
  • Говорильня
  • Бухгалтерский учет: обсуждаем проекты нормативных актов и рекомендаций по ведению учета от БМЦ
  • Новый порядок применения ККТ (онлайн кассы с передачей сведений в ФНС)
  • Интернет-конференция: Оформление командировок по новым правилам
  • МАРКИРОВКА
  • ЕГАИС
  • Учет, налогообложение, автоматизация