Новости для бухгалтера, бухучет, налогообложение, отчетность, ФСБУ, прослеживаемость и маркировка, 1С:Бухгалтерия

Вход или Регистрация

Показывать по 10 20 40 сообщений
Новая тема Ответить
Письмо в техподдержку 1С
[Прочее]

В "формировании цен" появляются позиции, которые отделены мн. фильтром!

AndyGromovod
читатель
офлайн
Дата регистрации: 30.03.2006
Сообщений: 4
Пост №1
 
30.03.2006 15:38

Торгую играми и чистыми дисками. Залажу в справочники->цены и налоги-<br><br>>формирование цен, то делаю фильтр на папку "игры" (не забыв поставить "все <br><br>кроме"). Таким образом, я должен формировать цены на чистые диски, а игры <br><br>мне мешаться не должны. НО они все равно появляются в списке, в свойствах <br><br>номенклатуры указывается, что они в папке "игры", НО они все равно есть! Блин, <br><br>пытался их переместить в совершенно другие папки - не помогает. В чем моя <br><br>проблема?

Serg_Smi
читатель
офлайн
Дата регистрации: 02.06.2005
Сообщений: 83
Пост №2
 
30.03.2006 21:06

Видимо проблемма в свойствах номенклатуры, а не в родителе элементов. Проверьте реквизит "основное свойство" в карточке номенклатуры.

AndyGromovod
читатель
офлайн
Дата регистрации: 30.03.2006
Сообщений: 4
Пост №3
 
30.03.2006 22:38

Я никогда не пользуюсь свойствами, ничего не меняю. Какие еще идеи есть?

AndyGromovod
читатель
офлайн
Дата регистрации: 30.03.2006
Сообщений: 4
Пост №4
 
30.03.2006 22:56

А вот что еще я только что заметил:<br>Те игры, которые появляются - это позиции с нулевым остатком. Когда я формирую цены, то в "основной" закладке в параметрах наличия ТМЦ ставил "ВСЕ" т.е. прога должна была мне показать все остатки, но не обращая внимания на те позиции, которые я в множественном фильтре "отсеял". Но она этого почему-то не делает..., когда я попробовал формировать цены только на положительные остатки, то мн.фильтр стал срабатывать! Кто мне может это объяснить?!

Показывать по 10 20 40 сообщений

Читают тему:

Быстрый переход
Учет, налогообложение, автоматизация
  • Книга жалоб и предложений по работе сайта
  • Для технических специалистов
  • Представление регламентированной отчетности
  • Говорильня
  • Бухгалтерский учет: обсуждаем проекты нормативных актов и рекомендаций по ведению учета от БМЦ
  • Новый порядок применения ККТ (онлайн кассы с передачей сведений в ФНС)
  • Интернет-конференция: Оформление командировок по новым правилам
  • МАРКИРОВКА
  • ЕГАИС
  • Учет, налогообложение, автоматизация