Бухгалтерский учет, налогообложение, отчетность, МСФО, анализ бухгалтерской информации, 1С:Бухгалтерия

Вход или Регистрация

Показывать по 10 20 40 сообщений
Новая тема Ответить
Письмо в техподдержку 1С
[Прочее]

% алиментов

shira
читатель
офлайн
Дата регистрации: 10.04.2006
Сообщений: 4
Пост №1
 
12.04.2006 06:49

Был ли у кого случай когда у алиментщика 2 детей от разных браков (в смысле по-одному от каждого)? Сколько % он платит (50 или всё-таки 33%)???

ltymuf
читатель
офлайн
Дата регистрации: 22.03.2006
Сообщений: 287
Пост №2
 
12.04.2006 09:24

Платит ровно столько, сколько написано в судебном решении. Либо столько, сколько в личном заявлении.

shira
читатель
офлайн
Дата регистрации: 10.04.2006
Сообщений: 4
Пост №3
 
12.04.2006 10:36

судебного решения ещё нет...а если без решения? по заявлению это как? "прошу высчитывать столько-то процентов из зпл"?

ltymuf
читатель
офлайн
Дата регистрации: 22.03.2006
Сообщений: 287
Пост №4
 
12.04.2006 10:42

Столько-то, в пользу такого-то, и перечислять туда-то...такой-то...

BorisG
читатель
офлайн
Дата регистрации: 21.08.2004
Сообщений: 2784
Пост №5
 
12.04.2006 15:18

Увы, но перед тем, как давать "совет", следует учить матчасть.
Размер удержаний прописан в ст. 139 ТК.
По нескольким исполнительным листам - 50%, и 70% в случае взыскания алиментов на несовершеннолетних детей.

ltymuf
читатель
офлайн
Дата регистрации: 22.03.2006
Сообщений: 287
Пост №6
 
12.04.2006 15:52

Увы. И читать вопрос.

shira
читатель
офлайн
Дата регистрации: 10.04.2006
Сообщений: 4
Пост №7
 
13.04.2006 13:47

организация занимается розничной торговлей (ЕНВД), над магазином повесили
вывеску с названием, является ли это рекламой? плиз ответьте-нужно ли
платить налог на рекламу?

buh1
читатель
офлайн
Дата регистрации: 07.02.2005
Сообщений: 1145
Пост №8
 
13.04.2006 13:55

Насколько мне известно, налог на рекламу отменен.

shira
читатель
офлайн
Дата регистрации: 10.04.2006
Сообщений: 4
Пост №9
 
13.04.2006 14:00

ОПЯТЬ ВВЕДЕН :)

buh1
читатель
офлайн
Дата регистрации: 07.02.2005
Сообщений: 1145
Пост №10
 
13.04.2006 14:47

???? Дайте ссылку на нормативный акт, пожалуйста.

Показывать по 10 20 40 сообщений

Читают тему:

1 гостей
Быстрый переход
Учет, налогообложение, автоматизация
  • Книга жалоб и предложений по работе сайта
  • Для технических специалистов
  • Представление регламентированной отчетности
  • Говорильня
  • Бухгалтерский учет: обсуждаем проекты нормативных актов и рекомендаций по ведению учета от БМЦ
  • Новый порядок применения ККТ (онлайн кассы с передачей сведений в ФНС)
  • Интернет-конференция: Оформление командировок по новым правилам
  • МАРКИРОВКА
  • ЕГАИС
  • Учет, налогообложение, автоматизация
Предложения партнеров
Обучение пользователей продуктов 1С

1С бесплатно 1С-Отчетность 1С:ERP Управление предприятием 1С:Бесплатно 1С:Бухгалтерия 8 1С:Бухгалтерия 8 КОРП 1С:Бухгалтерия автономного учреждения 1С:Бухгалтерия государственного учреждения 1С:Бюджет муниципального образования 1С:Бюджет поселения 1С:Вещевое довольствие 1С:Деньги 1С:Документооборот 1С:Зарплата и кадры бюджетного учреждения 1С:Зарплата и кадры государственного учреждения 1С:Зарплата и управление персоналом 1С:Зарплата и управление персоналом КОРП 1С:Комплексная автоматизация 8 1С:Лекторий 1С:Предприятие 1С:Предприятие 7.7 1С:Предприятие 8 1С:Розница 1С:Управление нашей фирмой 1С:Управление производственным предприятием 1С:Управление торговлей 1СПредприятие 8

Все теги