Новости для бухгалтера, бухучет, налогообложение, отчетность, ФСБУ, прослеживаемость и маркировка, 1С:Бухгалтерия

Вход или Регистрация

Показывать по 10 20 40 сообщений
Новая тема Ответить
Письмо в техподдержку 1С
[Прочее]

Проблема печати таблиц

dfkthf
читатель
офлайн
Дата регистрации: 24.04.2006
Сообщений: 3
Пост №1
 
24.04.2006 12:59

Господа, помогите. Мне поставили операционку Windows XP Houm, работаю в 1С Бухгалтерия рел. 476, принтер HP LaserJet 5L. При печатании таблиц длиннее половины страницы (оборотки, акты сверки и т.п.) на 1 листе распечатывается половина таблицы полностью, далее половина левой колонки данных, а на втором листе вторая половина сформированного для печати листа. В режиме просмотра все данные помещаются на страницах как положено.<br>Не распечатывается накладная на отгрузку материалов. Приходится все это сохранять в Exell и печатать уже оттуда.<br>Драйвера на принтер обновлены в апреле.

Yakima
читатель
офлайн
Дата регистрации: 18.04.2006
Сообщений: 63
Пост №2
 
26.04.2006 01:08

А вы не пробовали файл-параметры страницы-по ширине листа(т.е. разместить на одном листе)

dfkthf
читатель
офлайн
Дата регистрации: 24.04.2006
Сообщений: 3
Пост №3
 
26.04.2006 08:37

Дело в том, что при просмотре параметров страницы все помещается так , как надо. Если страниц несколько, то их все равно на одной не уместить, ничего не будет видно.

Yakima
читатель
офлайн
Дата регистрации: 18.04.2006
Сообщений: 63
Пост №4
 
26.04.2006 20:08

Я имела ввиду не "количество экземляров на страницу", а поставить в "Параметрах страницы" галочку с правой стороны, где масштаб -"по ширине листа" и каждый лист должен печататься на своем листе. Другого к сожалению подсказать не могу

Показывать по 10 20 40 сообщений

Читают тему:

Быстрый переход
Учет, налогообложение, автоматизация
  • Книга жалоб и предложений по работе сайта
  • Для технических специалистов
  • Представление регламентированной отчетности
  • Говорильня
  • Бухгалтерский учет: обсуждаем проекты нормативных актов и рекомендаций по ведению учета от БМЦ
  • Новый порядок применения ККТ (онлайн кассы с передачей сведений в ФНС)
  • Интернет-конференция: Оформление командировок по новым правилам
  • МАРКИРОВКА
  • ЕГАИС
  • Учет, налогообложение, автоматизация