Новости для бухгалтера, бухучет, налогообложение, отчетность, ФСБУ, прослеживаемость и маркировка, 1С:Бухгалтерия

Вход или Регистрация

Показывать по 10 20 40 сообщений
Новая тема Ответить
Письмо в техподдержку 1С
[Прочее]

Изменеие цены товара

AVK_+
читатель
офлайн
Дата регистрации: 31.05.2006
Сообщений: 31
Пост №1
 
15.06.2006 11:13

Добрый день! Подскажите пожалуйста, у меня такая проблема: сначала стоимость товара, который мы закупали была одной, но с 1.05. 2006г. стоимость товара уменьшилась. Перед тем как приходовать товар по новой цене, я в спр-ке "Номенклатура" изменила основную цену приобретения (при этом на складе осталось несколько товаров по старой цене). Потом решила проверить Остатки в оборотно - сальдовой ведомости с остатками в специализированном отчете "Остатки на складах в ценах продажи", выбрав Основную цену приобретения,но они не совпали.Т.к.все товары оказались там по новой цене(даже те которые были куплены ранее 1.05.06).У нас УСН(д-р).Что я сделала не так?

evgeniya_
читатель
офлайн
Дата регистрации: 24.12.2005
Сообщений: 137
Пост №2
 
19.06.2006 02:00

К сожалению таких проблем в УСН много. У меня в отчете "Остатки на складах в ценах продажи" даже кол-во и товары неправильно показываются. Я пользуюсь обороткой, в ней хоть все правильно.

Показывать по 10 20 40 сообщений

Читают тему:

Быстрый переход
Учет, налогообложение, автоматизация
  • Книга жалоб и предложений по работе сайта
  • Для технических специалистов
  • Представление регламентированной отчетности
  • Говорильня
  • Бухгалтерский учет: обсуждаем проекты нормативных актов и рекомендаций по ведению учета от БМЦ
  • Новый порядок применения ККТ (онлайн кассы с передачей сведений в ФНС)
  • Интернет-конференция: Оформление командировок по новым правилам
  • МАРКИРОВКА
  • ЕГАИС
  • Учет, налогообложение, автоматизация