Новости для бухгалтера, бухучет, налогообложение, отчетность, ФСБУ, прослеживаемость и маркировка, 1С:Бухгалтерия

Вход или Регистрация

Показывать по 10 20 40 сообщений
Новая тема Ответить
Письмо в техподдержку 1С
[Прочее]

Оборотно-сальдовая ведомость по субконто (стандартный отчет ОСВ не подходит!)

ol
читатель
офлайн
Дата регистрации: 14.01.2003
Сообщений: 5
Пост №1
 
14.01.2003 14:20

Приветствую высокое общество!<br><br><br><br>Есть у меня подозрение, что кто-то когда-то уже написал такой отчет, в котором, например, 51 счет указан в разрезе остатков на каждом расчетном счете фирмы, а 60-й счет - в разрезе всех контрагентов.<br><br><br><br>Если можно - дайте ссылку, где получить такой отчет.<br><br><br><br>ОСВ по счету не устраивает, поскольку, чтобы узнать всю аналитику, надо напечатать 40-50 листов.<br><br><br><br>Хелп плиз...

Иващенко Роман
новичок
офлайн
Пост №2
 
15.01.2003 08:37

Именно такого отчета не знаю, но что-то похожее получилось за 5 минут....

ol
читатель
офлайн
Дата регистрации: 14.01.2003
Сообщений: 5
Пост №3
 
15.01.2003 10:22

Похоже, нужно конкретизировать.<br><br><br><br>Мне нужен практически аналог ОСВ (самый первой в "Отчетах", но с разбивкой по<br><br>контрагентам), т.е.:<br><br><br><br>ОСВ за период<br><br><br><br>Счет       С-до на нач. Обороты       С-до на кон.<br><br>            периода       за период       периода<br><br>            Д       К      Д      К       Д       К<br><br>___________________________________________________­___<br><br>60.1 (Итоговый оборот)<br><br>Контрагент 1<br><br>Контрагент 2<br><br><br><br>62.1 (Итоговый оборот)<br><br>Контрагент 3<br><br>Контрагент 4<br><br>___________________________________________________­____<br><br>Итого по ОСВ<br><br><br><br>Спасибо всем за мнения!

Показывать по 10 20 40 сообщений

Читают тему:

Быстрый переход
Учет, налогообложение, автоматизация
  • Книга жалоб и предложений по работе сайта
  • Для технических специалистов
  • Представление регламентированной отчетности
  • Говорильня
  • Бухгалтерский учет: обсуждаем проекты нормативных актов и рекомендаций по ведению учета от БМЦ
  • Новый порядок применения ККТ (онлайн кассы с передачей сведений в ФНС)
  • Интернет-конференция: Оформление командировок по новым правилам
  • МАРКИРОВКА
  • ЕГАИС
  • Учет, налогообложение, автоматизация