Новости для бухгалтера, бухучет, налогообложение, отчетность, ФСБУ, прослеживаемость и маркировка, 1С:Бухгалтерия

Вход или Регистрация

Показывать по 10 20 40 сообщений
Новая тема Ответить
Письмо в техподдержку 1С
[Прочее]

Комплексная для 8 существует вообще или нет?

SargeAnt
читатель
офлайн
Дата регистрации: 16.07.2006
Сообщений: 2
Пост №1
 
16.07.2006 12:21

Известно, что комплексная конфигурация для 7.7 существует.<br>Но для 8? На этом сайте (www.buh.ru) в разделе "Экономические программы" в подразделе 1С8 комплексная конфигурация не упоминается. Значит ее нет?<br><br>Дело в том, что в пермской фирме АДМ-Сервис нам выписали счет на 1С8 комплексная конфигурация, куда входит всё, кроме Зарплаты - то есть Бухгалтерия, ТиС, управление производством. <br>В АДМ-Сервис случайно не перепутали? утверждают что не перепутали, но сомнительно. Раз на официальном сайте такая конфигурация не упоминается. Помогите пожалуйста узнать истину.<br><br>С другой стороны, если комплексной конфигурации действительно нет, то что делать? Как работать на отдельных модулях, по крайней мере как перекидывать данные из ТиС в Бухгалтерию - там для такого переброса что-нибудь есть?

BorisG
читатель
офлайн
Дата регистрации: 21.08.2004
Сообщений: 2784
Пост №2
 
16.07.2006 14:02

""Комплексная" в восьмерке (пишу в кавычках, поскольку это не одно и тоже, что в 7.7) называется "Управление производственным предпритияем", или сокращенно УПП.<br>Что выписали тебе франчи... остается гадать, поскольку твоего счета издалека не видно ;)<br>Это может быть и набор типовых конфигураций, и какое-то партнерское решение, и их собственное... или и вовсе набор решений..., как 1С, так и партнерских.<br><br>> как перекидывать данные из ТиС в Бухгалтерию - там для такого переброса что-нибудь есть? <br>Ну, по первых, в восьмерке не ТиС, а УТ, и во-вторых, перенос есть."

SargeAnt
читатель
офлайн
Дата регистрации: 16.07.2006
Сообщений: 2
Пост №3
 
16.07.2006 16:46

Спасибо! ситуация начинает проясняться. А не могли бы Вы уточнить:<br><br>1) Значит, в УПП входит Бухгалтерия, управление производством и управление торговлей?<br>или управление торговлей не входит, только отдельно?<br><br>2) Если в типовых конфигурациях есть переброс результирующих данных в Бухгалтерию, то чем удобнее комплексная конфигурация вообще, чем отдельные конфигурации? Предположим, в комплексной сохранку делать удобнее, и не требуется делать переброс данных, но это не так уж существенно. Или есть еще преимущества?

Показывать по 10 20 40 сообщений

Читают тему:

Быстрый переход
Учет, налогообложение, автоматизация
  • Книга жалоб и предложений по работе сайта
  • Для технических специалистов
  • Представление регламентированной отчетности
  • Говорильня
  • Бухгалтерский учет: обсуждаем проекты нормативных актов и рекомендаций по ведению учета от БМЦ
  • Новый порядок применения ККТ (онлайн кассы с передачей сведений в ФНС)
  • Интернет-конференция: Оформление командировок по новым правилам
  • МАРКИРОВКА
  • ЕГАИС
  • Учет, налогообложение, автоматизация