Нумерация листов СчФ

Новая тема
В соотв. с письмом департамента налоговой и таможенно-тарифной политики Минфна РФ от 15.05.06 № 03-04-09/11 для счетов-фактур на нескольких листах необходимо обеспечить сквозную нумерацию листов СчФ. Почему в типовых конфах не реализовано это до сих пор. Откликнитесь.
Ну так реализуйте в своей конфе. Благо модули открыты.

А если интересует мнение самих проггеров из 1С, то это не сюда, а на hline@1c.ru
Я-то сделаю, а другой бух не сумеет. Если это норматив, то хотелось бы в типовой для ВСЕХ бухов, а не только тем, кто сам себе наваяет. Или им заняться нечем, как править каждый лист печатной формы многостраничного Счф.
Повторяю - читаем правила форума http://www.buh.ru/forum/rules.jsp
а
особенно последний абзац:
.....
Внимание! На данном форуме не предполагается обязательного присутствия методистов фирмы "1С", поэтому если вы хотите получить ответ на ваш вопрос в рамках поддержки пользователей, обращайтесь на Линию консультаций в установленном порядке.
.....
Читают тему
(гостей: 1)

Быстрый переход