Новости для бухгалтера, бухучет, налогообложение, отчетность, ФСБУ, прослеживаемость и маркировка, 1С:Бухгалтерия

Вход или Регистрация

Показывать по 10 20 40 сообщений
Новая тема Ответить
Письмо в техподдержку 1С
[Прочее]

А какой кто лингвичтический язык использует при программировании

Witaliy
читатель
офлайн
Дата регистрации: 12.02.2003
Сообщений: 5
Пост №1
 
12.02.2003 02:09

Всем привет!<br><br><br><br>Вот, начинаю знакомиться с 1С:Предприятие. Как известно, в этой среде можно писать операторы встроенного языка как на русском, так и на английском языках. Так вот, честно говоря, я в недоумении, какой же из них использовать. Вроде как на русском непривычно, тем более что раньше я программировал на C++. Искал ответ в нескольких форумах по 1С, в FAQах - не нашел. Посему прошу подсказать, какой кто язык использует при программировании в 1С (английский или русский), и какие преимущества и недостатки у каждого языка.<br><br><br><br>Заранее спасибо.

Василёк
читатель
офлайн
Дата регистрации: 24.07.2002
Сообщений: 44
Пост №2
 
12.02.2003 10:23

Перестраивайся на русский! Удобнее будет читать и править конфигурации. Все, кого я знаю, работают с русскими значениями операторов языка.

Nadegda
читатель
офлайн
Дата регистрации: 17.01.2003
Сообщений: 14
Пост №3
 
12.02.2003 13:39

Русский!!!<br><br>

Witaliy
читатель
офлайн
Дата регистрации: 12.02.2003
Сообщений: 5
Пост №4
 
13.02.2003 12:12

Спасибо вам за советы. Тяжело все таки будет переходить на русский. Поэтому не мог бы народ еще описать преимущества русского языка перед английским, если таковые есть.

oldbeer
читатель
офлайн
Дата регистрации: 25.01.2003
Сообщений: 8
Пост №5
 
15.02.2003 20:53

1с после плюсов...,руский,получите наслаждение от конструкций типа ИспользоватьРодителя, КонецЕсли итд.

Показывать по 10 20 40 сообщений

Читают тему:

1 гостей
Быстрый переход
Учет, налогообложение, автоматизация
  • Книга жалоб и предложений по работе сайта
  • Для технических специалистов
  • Представление регламентированной отчетности
  • Говорильня
  • Бухгалтерский учет: обсуждаем проекты нормативных актов и рекомендаций по ведению учета от БМЦ
  • Новый порядок применения ККТ (онлайн кассы с передачей сведений в ФНС)
  • Интернет-конференция: Оформление командировок по новым правилам
  • МАРКИРОВКА
  • ЕГАИС
  • Учет, налогообложение, автоматизация