Новости для бухгалтера, бухучет, налогообложение, отчетность, ФСБУ, прослеживаемость и маркировка, 1С:Бухгалтерия

Вход или Регистрация

Показывать по 10 20 40 сообщений
Новая тема Ответить
Письмо в техподдержку 1С
[Прочее]

помогите пожалуйста подготовить отчёт в налоговую

Лиан
читатель
офлайн
Дата регистрации: 21.10.2006
Сообщений: 4
Пост №1
 
21.10.2006 22:35

Здравствуйте!<br>помогите мне подготовить отчёт в налоговую инспекцию. у меня всего один договор. я вообше не вчём разобратся не могу-у меня документов не больше десятка. не могу разобратся что к чему, я и 1с бухгалтерию купил, ни чего не пойму. Линия консультаций от меня уже, наверно, плюётся. я уже теперь думаю, раз по программе у меня не получается, то может мне кто нибудь поможет, сдать отчёт в любом виде. Время идёт, как бы на меня пени какие нибудъ не наложили, <br>помогить, или подскажите как лучше поступить.<br><br>Заранеее спасибо. Лиан

Lecs
читатель
офлайн
Дата регистрации: 23.01.2004
Сообщений: 38
Пост №2
 
22.10.2006 00:38

Когда-то у меня была похожая ситуация. Мой совет - купите какой-нибудь самоучитель по бух. учету, изучите его внимательно, также изучите руководство к 1С:Бухгалтерии. Налоговый кодекс также будет полезен. Возникнут вопросы, которые Вы сможете четко сформулировать пишите в этот форум.<br><br><br>Ну или наймите бухгалтера.

Лиан
читатель
офлайн
Дата регистрации: 21.10.2006
Сообщений: 4
Пост №3
 
22.10.2006 17:01

спасибо! <br>но то о чём Вы говорите это очевидно?<br>хотелось бы что бы кто нибудь за меня всё сделал и как говорится за "красивые глазки".<br><br>Спасибо что Вы ответили мне.

Показывать по 10 20 40 сообщений

Читают тему:

Быстрый переход
Учет, налогообложение, автоматизация
  • Книга жалоб и предложений по работе сайта
  • Для технических специалистов
  • Представление регламентированной отчетности
  • Говорильня
  • Бухгалтерский учет: обсуждаем проекты нормативных актов и рекомендаций по ведению учета от БМЦ
  • Новый порядок применения ККТ (онлайн кассы с передачей сведений в ФНС)
  • Интернет-конференция: Оформление командировок по новым правилам
  • МАРКИРОВКА
  • ЕГАИС
  • Учет, налогообложение, автоматизация