Новости для бухгалтера, бухучет, налогообложение, отчетность, ФСБУ, прослеживаемость и маркировка, 1С:Бухгалтерия

Вход или Регистрация

Показывать по 10 20 40 сообщений
Новая тема Ответить
Письмо в техподдержку 1С
[Прочее]

ЕСН как сделать????

amorexxx
читатель
офлайн
Дата регистрации: 05.10.2006
Сообщений: 8
Пост №1
 
13.12.2006 09:56

Подскажите пожалуста, у меня стоит Типовая 7.70.483<br>Мне надо сделать с правки по ЕСН......через регламинтированную форму отчётности<br>Я делаю как раньше делал когда у меня стояла 7.70.476 или 7.70.481 (непомню),<br>а сейчас почемуто выдаёт пустые листы без данных........?<br>Будьте добры Господа!<br>подскажите что надо сделать от начала до конца для получение этих справок ЕСН<br>опешите по шагам....может я гдето какуйнибуть галочку где то не поставил или ещё чегонибуть<br>Заранее всем благодарень Сергей

aksusha
читатель
офлайн
Дата регистрации: 29.08.2006
Сообщений: 14
Пост №2
 
13.12.2006 17:36

Здравствуйте, Сергей! У нас Предприятие 7,7, редакция 4,5. Если я правильно Вас поняла, то можно попоробовать сделать след.образом: Справочники - сотрудники - выбираем сотрудника. Внизу кнопка "налоги на доходы" - выбираем "Индивид. карточка ЕСН". Выбираем "заполнить" и затем "сохранить". Так по каждому сотруднику. Затем уже - Отчеты - специализированные - индивидуальные карточки ЕСН - по всем сотрудникам (или по одному сотруднику, если по всем не надо) - тогда сформирует не пустые. У кого много сотрудников - делают в ЗиК - там по другому и проще. Удачи Вам! :-)

Показывать по 10 20 40 сообщений

Читают тему:

Быстрый переход
Учет, налогообложение, автоматизация
  • Книга жалоб и предложений по работе сайта
  • Для технических специалистов
  • Представление регламентированной отчетности
  • Говорильня
  • Бухгалтерский учет: обсуждаем проекты нормативных актов и рекомендаций по ведению учета от БМЦ
  • Новый порядок применения ККТ (онлайн кассы с передачей сведений в ФНС)
  • Интернет-конференция: Оформление командировок по новым правилам
  • МАРКИРОВКА
  • ЕГАИС
  • Учет, налогообложение, автоматизация