Новости для бухгалтера, бухучет, налогообложение, отчетность, ФСБУ, прослеживаемость и маркировка, 1С:Бухгалтерия

Вход или Регистрация

Показывать по 10 20 40 сообщений
Новая тема Ответить
Письмо в техподдержку 1С
[Прочее]

персонифицированный учет

Калиновская
читатель
офлайн
Дата регистрации: 10.01.2007
Сообщений: 1
Пост №1
 
10.01.2007 16:19

Изменились ли формы и бланки для сдачи персонифицированного учеты в ПФ РФ ?

prb
читатель
офлайн
Дата регистрации: 22.08.2006
Сообщений: 216
Пост №2
 
10.01.2007 20:00

За 2006 год ПФР сдается по-старому

BorisG
читатель
офлайн
Дата регистрации: 21.08.2004
Сообщений: 2784
Пост №3
 
10.01.2007 20:38

На основании какого нормативного документа сделано столь смелое утверждение?<br>ps: Может... лучше молчать, чем говорить, и почитать норматику?

BelAS
читатель
офлайн
Дата регистрации: 11.12.2002
Сообщений: 542
Пост №4
 
11.01.2007 02:44

Позвонить в свое отделение и спросить прямо: "мол, по закону или по совести?"<br>В моём сказали - по совести (по-старому).

Евгений Игнатьев
читатель
офлайн
Дата регистрации: 10.02.2002
Сообщений: 94
Пост №5
 
11.01.2007 09:48

Вообщето новые формы вводятся с отчетности за 2007 год. Но я так понял что за 2006 годовой можно сдавать и по старому и по новому. Наверно желательно сдавать в старых формах, так как ко времени приема отчета новый формат не все смогут воспринять. Не успевают снабдить отделения новыми программами. Подробно www.klerk.ru: точный адрес не могу дать-не помню.

BorisG
читатель
офлайн
Дата регистрации: 21.08.2004
Сообщений: 2784
Пост №6
 
11.01.2007 18:48

> Вообщето новые формы вводятся с отчетности за 2007 год.<br>Вообще-то новые формы ВСТУПАЮТ В СИЛУ С 1 января, старые же утратили силу 15 декабря, т.е. уже ВНЕ ЗАКОНА.<br><br>> так как ко времени приема отчета новый формат не все смогут воспринять.<br>Вообще-то ПФР прямо перед новым годом разослал своим региональным новые программы приема. <br>Остальное... только их желание, т.е. как было сказано выше... или по совести, или по закону.<br>ps: Кстати, на Клерке об этом было сказано.

Kelen
читатель
офлайн
Дата регистрации: 16.06.2006
Сообщений: 32
Пост №7
 
12.01.2007 11:06

а что тогда обозначает информация, по вашему, вот здесь:<br>http://pfrmsk.ru/pu/pm1.htm

Kelen
читатель
офлайн
Дата регистрации: 16.06.2006
Сообщений: 32
Пост №8
 
12.01.2007 11:15

вот еще:<br>http://www.glavbukh.ru/news/4761<br>;

prb
читатель
офлайн
Дата регистрации: 22.08.2006
Сообщений: 216
Пост №9
 
12.01.2007 16:52

> На основании какого нормативного документа сделано столь смелое утверждение?<br>> ps: Может... лучше молчать, чем говорить, и почитать норматику?<br>Бориска, может лучше тебе было бы помолчать?<br>

BorisG
читатель
офлайн
Дата регистрации: 21.08.2004
Сообщений: 2784
Пост №10
 
12.01.2007 19:25

> а что тогда обозначает информация, по вашему,<br>Ровным счетом ничего не означает, поскольку противоречит утвержденному Минюстом норматиному правовому акту. Внимательно прочти п. 5 постановления ПФР 192п.<br>И уж тем более она ничего не означает для регионов России.

Показывать по 10 20 40 сообщений

Читают тему:

1 гостей
Быстрый переход
Учет, налогообложение, автоматизация
  • Книга жалоб и предложений по работе сайта
  • Для технических специалистов
  • Представление регламентированной отчетности
  • Говорильня
  • Бухгалтерский учет: обсуждаем проекты нормативных актов и рекомендаций по ведению учета от БМЦ
  • Новый порядок применения ККТ (онлайн кассы с передачей сведений в ФНС)
  • Интернет-конференция: Оформление командировок по новым правилам
  • МАРКИРОВКА
  • ЕГАИС
  • Учет, налогообложение, автоматизация
Предложения партнеров
Обучение пользователей продуктов 1С