Новости для бухгалтера, бухучет, налогообложение, отчетность, ФСБУ, прослеживаемость и маркировка, 1С:Бухгалтерия

Вход или Регистрация

Показывать по 10 20 40 сообщений
Новая тема Ответить
Письмо в техподдержку 1С
[Прочее]

Если в организации 200 человек - можно сдавать на дискетах или нет?

tehnik_gor
читатель
офлайн
Дата регистрации: 31.07.2006
Сообщений: 251
Пост №1
 
18.01.2007 20:29

или только на машиноориентированных бланках или по электронным каналам связи, иначе налоговики не примут?

Джи
читатель
офлайн
Дата регистрации: 23.12.2006
Сообщений: 381
Пост №2
 
19.01.2007 10:17

По-моему, этот вопрос лучше задать налоговой :)

BorisG
читатель
офлайн
Дата регистрации: 21.08.2004
Сообщений: 2784
Пост №3
 
19.01.2007 11:04

Вообще-то ответ налоговой будет очевиден.<br>А вот читать лучше налоговый кодекс, п. 3 ст. 80.

BorisG
читатель
офлайн
Дата регистрации: 21.08.2004
Сообщений: 2784
Пост №4
 
19.01.2007 11:06

Можно и нужно - вещи сильно разные.<br>Если говорить о "можно", то запрета, конечно же нет, сдавайте, если так хочется. Налоговики возражений иметь не будут, это же облегчение их работы.

Показывать по 10 20 40 сообщений

Читают тему:

1 гостей
Быстрый переход
Учет, налогообложение, автоматизация
  • Книга жалоб и предложений по работе сайта
  • Для технических специалистов
  • Представление регламентированной отчетности
  • Говорильня
  • Бухгалтерский учет: обсуждаем проекты нормативных актов и рекомендаций по ведению учета от БМЦ
  • Новый порядок применения ККТ (онлайн кассы с передачей сведений в ФНС)
  • Интернет-конференция: Оформление командировок по новым правилам
  • МАРКИРОВКА
  • ЕГАИС
  • Учет, налогообложение, автоматизация
Предложения партнеров
Обучение пользователей продуктов 1С