Новости для бухгалтера, бухучет, налогообложение, отчетность, ФСБУ, прослеживаемость и маркировка, 1С:Бухгалтерия

Вход или Регистрация

Показывать по 10 20 40 сообщений
Новая тема Ответить
Письмо в техподдержку 1С
[Прочее]

484 Бух Общий журнал

amorexxx
читатель
офлайн
Дата регистрации: 05.10.2006
Сообщений: 8
Пост №1
 
20.01.2007 17:28

Уважаемые господа........!!!<br>дело в следуещем: за моим компом сидел не посвещёный человек и выписывал доверености в конфе 7.70.484 после чего я сел и у меня пропали из общего журнала половина данных за 3 и 4 квартал,сам этот человек не помнит что делал,но говорит не чего не удалял.............<br>может он ввёл какийнибуть настройки???<br>я подумал что он интервал изменил..........но я поставил интервал с 01.01.2006-31.12.2007 и они всёровно не отобразились..............уже и управление бух итогами смотрел и точку актуальности нечего не помогло...............<br>Подскажите как вернуть былые документы пожалуста?????????????????????<br>С Уважение Сергей

Джи
читатель
офлайн
Дата регистрации: 23.12.2006
Сообщений: 381
Пост №2
 
21.01.2007 19:43

а в других журналах смотрели? если и в них нет - то, скорее всего, док-ты удалили :( их тогда восстанавливать руками... лиюо второй вариант - восстановить параллельно - не в своей базе - архивчик последний и посмотреть, что проще - ввести новые док-ты или восстановить старые.

Oksanaspb
читатель
офлайн
Дата регистрации: 20.01.2007
Сообщений: 113
Пост №3
 
21.01.2007 19:55

Документы в 1С просто так не удалить. Их можно просто пометить на удаление. А потом в монопольном режиме только удалить.

ben_laden
читатель
офлайн
Дата регистрации: 17.01.2007
Сообщений: 48
Пост №4
 
22.01.2007 09:04

полный персчет итогов

Показывать по 10 20 40 сообщений

Читают тему:

Быстрый переход
Учет, налогообложение, автоматизация
  • Книга жалоб и предложений по работе сайта
  • Для технических специалистов
  • Представление регламентированной отчетности
  • Говорильня
  • Бухгалтерский учет: обсуждаем проекты нормативных актов и рекомендаций по ведению учета от БМЦ
  • Новый порядок применения ККТ (онлайн кассы с передачей сведений в ФНС)
  • Интернет-конференция: Оформление командировок по новым правилам
  • МАРКИРОВКА
  • ЕГАИС
  • Учет, налогообложение, автоматизация