Новости для бухгалтера, бухучет, налогообложение, отчетность, ФСБУ, прослеживаемость и маркировка, 1С:Бухгалтерия

Вход или Регистрация

Показывать по 10 20 40 сообщений
Новая тема Ответить
Письмо в техподдержку 1С
[Прочее]

В ы мне не порекомендуете спеца конкретно ?

paulus
читатель
офлайн
Дата регистрации: 18.09.2001
Сообщений: 2
Пост №1
 
18.09.2001 19:50

В ы мне не порекомендуете спеца конкретно ?<br><br>А то у меня есть глупый вопрос не к кому обратится !<br><br>Вопрос такой Есть 77 с новым планом счетов !<br><br>В новой базе есть новые счета и всё по новому !<br><br>А в старой базе "которую он перевёл из 7.5" через конфигуратор, так<br><br>ине преобразовались остатки на новые счета !<br><br>И вобще после преобразования БАЗА не пререшла на новый план !<br><br>Как добавит новые счета ?

IronFeliks
читатель
офлайн
Дата регистрации: 09.10.2001
Сообщений: 16
Пост №2
 
23.10.2001 12:22

Не очень ясно, как через конфигуратор перевели 7.5 в 7.7. Если по рекомендованной 1С методике - через последовательную установку 3-х релизов (навскидку номера не вспомню, но где-то записаны), то все должно работать. А если как-то иначе, то извини...

Голубев Сергей (Лоза, Санкт-Петербург)
читатель
офлайн
Пост №3
 
23.10.2001 17:10

По всей вероятности специалист сконвертировал Вашу базу с 7.5 на 7.7, после чего Вы можете продолжать работать в старой базе на платформе 7.7. Теперь Вам надо перенести данные из Вашей базы в конфигурацию редакции 4. Это довольно хлопотное мероприятие, советаю обратиться к специалисту, но обычно это платная дополнительная услуга.

Показывать по 10 20 40 сообщений

Читают тему:

Быстрый переход
Учет, налогообложение, автоматизация
  • Книга жалоб и предложений по работе сайта
  • Для технических специалистов
  • Представление регламентированной отчетности
  • Говорильня
  • Бухгалтерский учет: обсуждаем проекты нормативных актов и рекомендаций по ведению учета от БМЦ
  • Новый порядок применения ККТ (онлайн кассы с передачей сведений в ФНС)
  • Интернет-конференция: Оформление командировок по новым правилам
  • МАРКИРОВКА
  • ЕГАИС
  • Учет, налогообложение, автоматизация