Новости для бухгалтера, бухучет, налогообложение, отчетность, ФСБУ, прослеживаемость и маркировка, 1С:Бухгалтерия

Вход или Регистрация

Показывать по 10 20 40 сообщений
Новая тема Ответить
Письмо в техподдержку 1С
[Прочее]

"Регистрация оплаты поставщику для НДС" и "Регистрация оплат от покупателей для НДС".

СветаВ
читатель
офлайн
Дата регистрации: 05.04.2007
Сообщений: 3
Пост №1
 
05.04.2007 22:24

Возникла проблема с формированием документа "Регистрация оплаты поставщику для НДС" и "Регистрация оплат от покупателей для НДС" в 1С8.<br> Формируя документ "Регистрация оплаты поставщику для НДС" (нажимаю заполнить) за январь, столкнулась с такой проблемой: в этот документ программа включает все документы по поступлению товаров и услуг, начиная с начала деятельности, т.е. с июля 2006 г., и заканчивая декабрем 2006 г. А также не заполняется столбик "Счет-фактура", а в столбик "документ оплаты" ставит документ "Поступление товаров и услуг", хотя раньше все было нормально. В столбик "счет-фактура" попадал док-т "Поступление товаров и услуг", а в столбик "документ оплаты" - "Платежный ордер, списание денежных средств".<br>Я подозреваю, что где-то что-то слетело в настройках. Я уже все док-ты за 1 кв. 2007 г. провела и в настройках все проверила, ничего не помогает. Помогите, пожалуйста!!!!<br> Похожая проблема и с формированием док-та "Регистрация оплат от покупателей для НДС"<br>Тоже не попадает в столбец "Счет-фактура" документ и в стобик "Документ оплаты" ставит документ "Реализация товаров, работ и услуг"<br>И также попадают все документы по реализации, начиная с июля. <br>В конце каждого месяца в 2006 г. формировала этот документ и не было никаких проблем. А вот в январе 2007 г. вылезает такая фигня.<br><br>Звонила на линию консультаций, не смогли ответить. Консультант, по-моему, сам еще плохо ориентируется в 1С. Я спрашиваю, а что мне тогда делать, он пишите на почту. :-))) <br>

СветаВ
читатель
офлайн
Дата регистрации: 05.04.2007
Сообщений: 3
Пост №2
 
07.04.2007 20:52

Ну, неужели никто не может ничего подсказать!?<br>Народ, выручайте!!!

Irken
читатель
офлайн
Дата регистрации: 24.06.2009
Сообщений: 15
Пост №3
 
24.06.2009 13:07

Подскажите, может все таки кто-то решил эту проблему? как от нее избавится?

RV9WFJ
читатель
офлайн
Дата регистрации: 27.02.2008
Сообщений: 27
Пост №4
 
20.07.2009 21:12

Я просто 31 декабрем прошлого года создал эти документы, чтоб хвост не тянулся, насколько это правильно не знаю :-)

Показывать по 10 20 40 сообщений

Читают тему:

Быстрый переход
Учет, налогообложение, автоматизация
  • Книга жалоб и предложений по работе сайта
  • Для технических специалистов
  • Представление регламентированной отчетности
  • Говорильня
  • Бухгалтерский учет: обсуждаем проекты нормативных актов и рекомендаций по ведению учета от БМЦ
  • Новый порядок применения ККТ (онлайн кассы с передачей сведений в ФНС)
  • Интернет-конференция: Оформление командировок по новым правилам
  • МАРКИРОВКА
  • ЕГАИС
  • Учет, налогообложение, автоматизация