Новости для бухгалтера, бухучет, налогообложение, отчетность, ФСБУ, прослеживаемость и маркировка, 1С:Бухгалтерия

Вход или Регистрация

Показывать по 10 20 40 сообщений
Новая тема Ответить
Письмо в техподдержку 1С
[Прочее]

Как получать обновления релизов и реглам.отч. с сайта по диску ИТС ?

vv
читатель
офлайн
Дата регистрации: 16.03.2006
Сообщений: 15
Пост №1
 
27.04.2007 14:16

Здравствуйте.<br>Подскажите, как можно получать обновления (1С 7.7 Бух.) с сайта при наличии диска ИТС?<br>Какой адрес ? Всё обыскал - не нашел. В разделе про ИТС только и пишут про то, как это здорово и прекрасно, но хоть бы ссылочку дали по ходу этих словесных восторгов ...<br>Пробовал получать обновление из интерфейса самой программы - скачивает что-то сама, но когда пытаешься установить это полученное обновление - ругается, что не та конфигурация ...<br>Поделитесь этой суперсекретной информацией ... т.к. дозвониться до линии консультации, специально выделенной для подписчиков ИТС (956-11-81) просто невозможно - всегда занята (или м.б. не работает), на самом диске ИТС тоже ссылок нет и лишь слова ...<br>Спасибо.<br>

Tanya
читатель
офлайн
Дата регистрации: 03.12.2001
Сообщений: 8412
Пост №2
 
27.04.2007 14:24

При получении нового релиза идет файл Update.txt (он даже автоматически открывается после скачивания ), прочтите и увидите почему ругается что не та конфигурация. Сделайте как там описано.<br>Новые регламентные загружаются сразу.<br>Удачи.

vv
читатель
офлайн
Дата регистрации: 16.03.2006
Сообщений: 15
Пост №3
 
27.04.2007 21:22

"Спасибо за совет, но это было первое, что я сделал.<br>Теперь некоторые комментарии к этой инструкции (может быть я что-то в ней не понимаю, но раньше у меня с русским языком проблем не было).<br>Опущу преамбулу и приведу лишь то, что касается типовой конфигурации. Мои комментарии в квадратных скобках [].<br>---------------------------------<br> Для этого:<br>1. Запустите систему 1С:Предприятие в режиме "Конфигуратор".<br>      [Это, как я понимаю, в самом первом окне, которое имеет заголовок "Запуск <br>      1C:Предприятия" в поле "В режиме:" из выпадающего списка выбрать "Конфигуратор".<br>      И пока больше ничего не нажимать, иначе пункт 2 (т.е. следующий) не имеет никакого <br>      смысла. Тогда что означают в данном (первом) пункте слова "Запустите систему ..." ?<br>      Вот если бы мы после выбора "Конфигуратор" из выпадающего списка нажали ОК, то система<br>      была бы запущена в режиме "Конфигуратор", где мы могли бы конфигурировать систему.<br>      Таким образом, если я правильно понимаю пункты 1 и 2, то d geyrnt 1 надо просто выбрать<br>      из выпадающего списка "Конфигуратор", но систему в этом режиме пока не <br>      запускать.]       <br>2. Создайте новую информационную базу (нажмите кнопку "Добавить").<br> Если такая информационная база уже есть, то повторно создавать ее<br> не нужно. Укажите "Наименование" и "Путь" (выберите каталог, в<br> котором расположено полученное обновление; данный файл размещен в<br> подкаталоге UPDATE).<br>      [Здесь я выполнил всё, как написано в п.2., т.е. создал новую базу и указал путь к <br>      полученной папке нового обновления. И только после этого нажал кнопку ОК, чем и<br>      запустил систему в режиме "Конфигуратор"] <br>3. При открытии конфигурации Конфигуратор выводит предупреждение:<br> "ВНИМАНИЕ!!! Данная конфигурация является специализированной..."<br>      [Но как ни странно, Конфигуратор открылся и не вывел сообщения<br>      "ВНИМАНИЕ!!! Данная конфигурация является специализированной...", <br>      а вывел сообщение с предложением выбора кодовой страницы 1251 для баз ...]<br>4. Нажмите кнопку "ОК" и выполните сохранение конфигурации<br> (выберите пункт "Сохранить" раздел "Файл" главного меню).<br> При сохранении Конфигуратор произведет нужное преобразование.<br>      [Выполнить "Сохранить" невозможно, т.к. опция "Сохранить" не активна.] <br><br> Теперь можно производить обновление релиза конфигурации.<br>      [А дальше вся технология мне известна. Ею я пользуюсь уже много лет, получая обновления<br>      по e-mail или в офисе 1С. И менно здесь, когда пытаешься выполнить Объединение <br>      (обновляемой базы) с полученным обновлением, выскакивает сообщение<br>      "ВНИМАНИЕ!!! Данная конфигурация является специализированной...", и обновления не <br>      происходит.<br>      В этом-то и парадокс.] <br>---------------------------------"

Показывать по 10 20 40 сообщений

Читают тему:

Быстрый переход
Учет, налогообложение, автоматизация
  • Книга жалоб и предложений по работе сайта
  • Для технических специалистов
  • Представление регламентированной отчетности
  • Говорильня
  • Бухгалтерский учет: обсуждаем проекты нормативных актов и рекомендаций по ведению учета от БМЦ
  • Новый порядок применения ККТ (онлайн кассы с передачей сведений в ФНС)
  • Интернет-конференция: Оформление командировок по новым правилам
  • МАРКИРОВКА
  • ЕГАИС
  • Учет, налогообложение, автоматизация