Новости для бухгалтера, бухучет, налогообложение, отчетность, ФСБУ, прослеживаемость и маркировка, 1С:Бухгалтерия

Вход или Регистрация

Показывать по 10 20 40 сообщений
Новая тема Ответить
Письмо в техподдержку 1С
[Прочее]

Повторно!!! Свод заработной платы

Ольга
читатель
офлайн
Дата регистрации: 27.08.2004
Сообщений: 380
Пост №1
 
28.04.2007 09:27

ЗиК релиз 274<br>Как сделать так, чтобы в своде начислений и удержаний пособие по уходу до 1,5 лет за ребенком разбивалось на несколько: пос. по уходу за первым ребенком, вторым и т.д.? <br>Ведь с 2007 года как раз пособие выплачивается на каждого ребенка.<br>Заранее, спасибо за ответ! <br>

ButakovaTG
читатель
офлайн
Дата регистрации: 19.02.2007
Сообщений: 3180
Пост №2
 
28.04.2007 09:54

Я не пойму почему Вам так это важно.<br>Ольга, если Вам надо видеть какие суммы начислены сотруднику - в Своде раскройте эту общую сумму - там будет видно обе суммы - и распечатайте, как приложение к Своду.

pika
читатель
офлайн
Дата регистрации: 23.02.2007
Сообщений: 262
Пост №3
 
29.04.2007 19:23

Вы хоть сами пробовали сделать то что советовали. При раскрытии будет у сотрудницы обшая сумма, и фраза что это пособие по уходу до 1.5 лет?<br><br>И повторяю вопрос, зачем Вам это нужно и чем не устраивает отчет "Расходы предприяти за счет ФСС"?

ученица 1С
читатель
офлайн
Дата регистрации: 06.02.2007
Сообщений: 9
Пост №4
 
01.05.2007 20:52

Важно иметь суммы с разбивтой потому, что в квартальном отчете по ФСС в таблице № 3 надо разбивать эти суммы: сколько по уходу за 1 ребенком, и сколько за 2.При составлении отчета проще будет себя проверить, если эти суммы с разбивкой будут ежемесячно.<br>Длкумент "Расходы предприятия за счет ФСС " делает разбивку денег за 1 и 2го ребенка- но не верно.Поэтому и в отчете заполняется не верно. Надо вручную все пересчитывать.Ну я думаю, что это ошибка программы, и к следующему отчету ее поправят.<br>Спасибо.

ButakovaTG
читатель
офлайн
Дата регистрации: 19.02.2007
Сообщений: 3180
Пост №5
 
02.05.2007 01:40

> Вы хоть сами пробовали сделать то что советовали. При раскрытии будет у сотрудницы обшая сумма, и фраза что это пособие по уходу до 1.5 лет?<br>> <br><br>Я всегда отвечаю после того, как попробую на примере. И у меня раскрывается общая сумма сотрудницы - на две суммы и указывается - Пос. по ух. за реб. до 1,5 л.<br>

pika
читатель
офлайн
Дата регистрации: 23.02.2007
Сообщений: 262
Пост №6
 
02.05.2007 12:44

> <br>> Я всегда отвечаю после того, как попробую на примере. И у меня раскрывается общая сумма сотрудницы - на две суммы и указывается - Пос. по ух. за реб. до 1,5 л.<br>> <br>Этого не может быть так как свод формируется по данным расчетов, а в ЖР присутствует только одна строка "Пособие по уходу до 1.5 лет", даже если выплачивается на двух детей и документ основание для этой записи тоже один.<br>

Показывать по 10 20 40 сообщений

Читают тему:

Быстрый переход
Учет, налогообложение, автоматизация
  • Книга жалоб и предложений по работе сайта
  • Для технических специалистов
  • Представление регламентированной отчетности
  • Говорильня
  • Бухгалтерский учет: обсуждаем проекты нормативных актов и рекомендаций по ведению учета от БМЦ
  • Новый порядок применения ККТ (онлайн кассы с передачей сведений в ФНС)
  • Интернет-конференция: Оформление командировок по новым правилам
  • МАРКИРОВКА
  • ЕГАИС
  • Учет, налогообложение, автоматизация