Каким образом можно подробнее узнать об SQL версиях программ 1С. Какие требования к серверам, оболочкам и прочее. Каким образом организовывается работа с данными таких программ. Могут ли эти версии использоваить настройки (конфигурации), написанные ранее под обычными версиями. <br><br>Заранее благодарны. Отдел АСУ ОАО "ИСК ЯНАО"
PavelS
читатель
офлайн
Регистрация: 05.10.2001
Сообщений:
7
09.10.2001
14:35
#2
1. Конфигурации, написанные ранее, могут использоваться (у нас получилось точно).<br><br>2. Работа с данными осуществляется так же, как и в любой другой программи, использующей SQL.<br><br>3. Требования к серверам: чем мощнее, тем лучше, т.к. ВСЕ операции с базой данных (обработка запросов к БД от клиентских машин) осуществляются сервером.
grad
читатель
офлайн
Регистрация: 11.10.2001
Сообщений:
19
12.10.2001
11:10
#3
1С не реализована полностью как клиент-серверная система из комерческих соображений, поэтому сервер тянуть бесполезно (по крайней мере, если работать на типовой). Подробней www.1csql.udmnet.ru