Новости для бухгалтера, бухучет, налогообложение, отчетность, ФСБУ, прослеживаемость и маркировка, 1С:Бухгалтерия

Вход или Регистрация

Показывать по 10 20 40 сообщений
Новая тема Ответить
Письмо в техподдержку 1С
[Прочее]

Обновление релиза 7.70.432 на релиз 7.70.443 в Комплексной 1с "Предприятие 7,7 Проф"

Kama
читатель
офлайн
Дата регистрации: 29.05.2003
Сообщений: 6
Пост №1
 
02.06.2003 17:22

Делая эту процедуру нужно было запустить внешнюю обработку Conv43.ert - для подготовления информационной базы к переходу на релиз 443. В итоге у меня выдает ошибку: что то типа, что выбранный счет является группой.<br><br>Потом я захожу в Конфигуратор, он делает обновление (платежки обновились). При открывании "1с Предприятие" - выдает, что информационная база не обновилась. И следствие этого у меня не формирует проводки по расчетному счету(.<br><br><br><br>Помогите, если знаете, хотя бы советом.<br><br>Спасибо заранее.

moroder
читатель
офлайн
Дата регистрации: 16.06.2002
Сообщений: 526
Пост №2
 
02.06.2003 17:40

После того как появиться ошибка - запустите conv43.ert закройте программу, и запустите снова - все должно сработать

Kama
читатель
офлайн
Дата регистрации: 29.05.2003
Сообщений: 6
Пост №3
 
03.06.2003 11:18

К сожаленью ничего не получается((<br><br>При открывании - выдает ошибку, и пишет, что информационная база не обновилась. <br><br>Дозвониться да линии консультаций - невозможно((.

zondor33 Пташинский
читатель
офлайн
Дата регистрации: 17.12.2002
Сообщений: 69
Пост №4
 
03.06.2003 12:44

Кстати, после запуска conv43.ert у меня вылазило сообщение, что в следующих операциях поправить проводки самостоятельно с 68.4 на П68.4. Открываю эти проводки по ссылке, и оказывается, что всё уже поменяно правильно. Естественно всё закрываю и начинаю обновлять. И к сожалению после обновления и пересчета всех бух итогов вылазит уже вышеупомянутая ошибка. Начал выяснять природу ошибки в конфигураторе и по моим наблюдениям вышло, что во всем виноват счет 68.10, который я кстати создал не в конфигураторе, а в предприятии. Каким боком он мог помешать обновлению, ума не приложу. (Ошибка заключалась в том, что счет 68.4 является группой. Ошибка записи операции:проводка №4) Отладил, нашел эту проводку, а там стоит не 68.4, а 68.10! Прямо чудеса какие-то. В итоге пришлось этот цикл закоментировать и провести дальнейшую обработку. Дальше вернул всё на свои места, заработало. Что можете посоветовать?<br><br>Ещё один вопрос, после такого обновления, ни у кого не возникало проблем с кассовой книгой. У меня она почему-то слетела, вот сижу и выясняю почему.

moroder
читатель
офлайн
Дата регистрации: 16.06.2002
Сообщений: 526
Пост №5
 
03.06.2003 21:10

Ну так теперь нажимаем меню сервис->"Дополнительные возможности"-> "Дополнительные возможности"<br><br>Запускаем обработку "Перенос данных со счетов...." Нажимаем выполнить,<br><br>закрываем базу, и запускаем снова

Показывать по 10 20 40 сообщений

Читают тему:

1 гостей
Быстрый переход
Учет, налогообложение, автоматизация
  • Книга жалоб и предложений по работе сайта
  • Для технических специалистов
  • Представление регламентированной отчетности
  • Говорильня
  • Бухгалтерский учет: обсуждаем проекты нормативных актов и рекомендаций по ведению учета от БМЦ
  • Новый порядок применения ККТ (онлайн кассы с передачей сведений в ФНС)
  • Интернет-конференция: Оформление командировок по новым правилам
  • МАРКИРОВКА
  • ЕГАИС
  • Учет, налогообложение, автоматизация