Новости для бухгалтера, бухучет, налогообложение, отчетность, ФСБУ, прослеживаемость и маркировка, 1С:Бухгалтерия

Вход или Регистрация

Показывать по 10 20 40 сообщений
Новая тема Ответить
Письмо в техподдержку 1С
[Прочее]

Авансы по ЕСН. Бухгалтерия 8.0 заполнить по внешним данным, откуда выгружать ?

Nikee
читатель
офлайн
Дата регистрации: 12.10.2007
Сообщений: 7
Пост №1
 
18.10.2007 13:34

В регламентированной отчетности "Авансы по ЕСН" есть галочка "внешние данные", после установки которой предлагается заполнить отчет данными из xml файла. А где этот xml сформировать ?<br>Собственно интересует вопрос формирования этого файла в ЗУП 8.0.<br>Единственное похожее это обработка "Выгрузка данных в Бугалтерию предприятия ред 1.5" - но она нужна вроде для формирования проводок и регламентированный отчет из получающегося xml ничего не грузит.

impuls
читатель
офлайн
Дата регистрации: 24.11.2005
Сообщений: 1798
Пост №2
 
19.10.2007 14:37

Как в 8.0 не знаю, в 7.7 выгружаются из обработки "Расчет ЕСН". Посмотрите, где формируются печатные формы авансов по ЕСН.

Nikee
читатель
офлайн
Дата регистрации: 12.10.2007
Сообщений: 7
Пост №3
 
19.10.2007 14:50

Про 7.7 я знаю - выгружаются файлы prb, подхватываются формами отчетности в Бух 7.7<br><br>В ЗУП 8 расчет ЕСН происходит документом "Расчет ЕСН", в котором ни печатных форм ни выгрузки. А авансы печатаются из "Регламентированной отчетности" - там есть выгрузка, но только регламентированная выгрузка в txt файл.<br><br>Вопрос у меня был в том что ЗУП выгружал в старом формате имени файла, а БП в новом, хотелось перегрузить из ЗУПа в БП просто сведения отчета. Так и не нашел где выгрузить. Пришлось переписать часть модуля выгрузки, чтобы выгрузил в новом формате имени.

Показывать по 10 20 40 сообщений

Читают тему:

Быстрый переход
Учет, налогообложение, автоматизация
  • Книга жалоб и предложений по работе сайта
  • Для технических специалистов
  • Представление регламентированной отчетности
  • Говорильня
  • Бухгалтерский учет: обсуждаем проекты нормативных актов и рекомендаций по ведению учета от БМЦ
  • Новый порядок применения ККТ (онлайн кассы с передачей сведений в ФНС)
  • Интернет-конференция: Оформление командировок по новым правилам
  • МАРКИРОВКА
  • ЕГАИС
  • Учет, налогообложение, автоматизация