Новости для бухгалтера, бухучет, налогообложение, отчетность, ФСБУ, прослеживаемость и маркировка, 1С:Бухгалтерия

Вход или Регистрация

Показывать по 10 20 40 сообщений
Новая тема Ответить
Письмо в техподдержку 1С
[Прочее]

Может я ошибаюсь, но...

DenZell
читатель
офлайн
Дата регистрации: 09.06.2003
Сообщений: 1
Пост №1
 
09.06.2003 19:04

Но у меня в 1С (за 140$) нет типовых операций - это раз.<br><br>Все налоги по зарплате почему то идут на 69.2.1 - это два. (может так и надо, а то я их по нужным счетам ручками расписываю.<br><br><br><br>И если не сложно, то подскажите новичку куда относить диски (CD) информационного содержания. (всмысле что это? материалы или ...)<br><br>Короче я не понял как их оформить. Я даже не совсем понимаю как об этом спросить :))<br><br>

CloneS
читатель
офлайн
Дата регистрации: 26.05.2003
Сообщений: 50
Пост №2
 
10.06.2003 10:00

Типовых операций в рабочих базах никогда небыло, но раньше их можно было загрузить из демо версий. А сейчас и там пусто. Какие налоги и когда идут на 69.2.1? Зайди в справочник налоги и отчисления и посмотри какие у тебя там счета стоят. Вообще они там ставятся по умолчанию. А диски (CD) информационного содержания, если это ИТС то можно попробовать списывать их как информационные услуги.

Показывать по 10 20 40 сообщений

Читают тему:

1 гостей
Быстрый переход
Учет, налогообложение, автоматизация
  • Книга жалоб и предложений по работе сайта
  • Для технических специалистов
  • Представление регламентированной отчетности
  • Говорильня
  • Бухгалтерский учет: обсуждаем проекты нормативных актов и рекомендаций по ведению учета от БМЦ
  • Новый порядок применения ККТ (онлайн кассы с передачей сведений в ФНС)
  • Интернет-конференция: Оформление командировок по новым правилам
  • МАРКИРОВКА
  • ЕГАИС
  • Учет, налогообложение, автоматизация