Новости для бухгалтера, бухучет, налогообложение, отчетность, ФСБУ, прослеживаемость и маркировка, 1С:Бухгалтерия

Вход или Регистрация

Показывать по 10 20 40 сообщений
Новая тема Ответить
Письмо в техподдержку 1С
[Прочее]

Как обновить конфигурация?

Жасмин
читатель
офлайн
Дата регистрации: 18.09.2007
Сообщений: 25
Пост №1
 
24.11.2007 22:21

Кто-нибудь, помогите с обновлением версии 1.15.17.3 на 1.6.3.2<br>Мозг взорвала уже. Есть инструкция с сайта 1С. Ну не понимаю я. Вроде все делаю правильно, но не получается. Последний раз выдало сообщение что нет лицензии. если ее не должно быть зайдите под именем администратора. Что это значит? Работаю на ноутбуке. Никакого администратора нет.... Я даже запорола базу! работаем недолго и пришлось ручками все восстанавливать.:о(((((((((((((((( Кто обновил, напишите пожалуйста человеческим языком как это сделать.SOS!!!!!!!!!!!!!!!!

Wee
читатель
офлайн
Дата регистрации: 24.11.2007
Сообщений: 464
Пост №2
 
25.11.2007 11:19

Платформу до 8.1 обновили?

Жасмин
читатель
офлайн
Дата регистрации: 18.09.2007
Сообщений: 25
Пост №3
 
25.11.2007 16:50

Да, 8.1 установила. Создаю новую базу из уже имеющихся, выскакиет запрос по-моему транзакция что ли называется..... не помню точно. Я нажимаю да и все, дальше выскакивает сообщение что нет лицензии, если лиц. нет, то зайти под администратором. Старую базу я так понимаю нужно просто скопировать. Я скопировала и ее пытаюсь установить в 8.1... может что-то не то делаю?

Показывать по 10 20 40 сообщений

Читают тему:

Быстрый переход
Учет, налогообложение, автоматизация
  • Книга жалоб и предложений по работе сайта
  • Для технических специалистов
  • Представление регламентированной отчетности
  • Говорильня
  • Бухгалтерский учет: обсуждаем проекты нормативных актов и рекомендаций по ведению учета от БМЦ
  • Новый порядок применения ККТ (онлайн кассы с передачей сведений в ФНС)
  • Интернет-конференция: Оформление командировок по новым правилам
  • МАРКИРОВКА
  • ЕГАИС
  • Учет, налогообложение, автоматизация