Новости для бухгалтера, бухучет, налогообложение, отчетность, ФСБУ, прослеживаемость и маркировка, 1С:Бухгалтерия

Вход или Регистрация

Показывать по 10 20 40 сообщений
Новая тема Ответить
Письмо в техподдержку 1С
[Прочее]

Приказы в 1-С

Тимофеич
читатель
офлайн
Дата регистрации: 29.11.2007
Сообщений: 70
Пост №1
 
29.11.2007 15:57

Порылся здесь в архивах форума, что-то ничего не вижу. <br>ДАНО 1-С Предприятие, семерка, 1-С ЗиК, 450 человек, 38 видов начислений.<br>ПРОБЛЕМА - к примеру в отпуск уходят сегодна 11 человек. <br>ПОЧЕМУ-ТО при вбитии в 1-С приказа на отпускников программа формирует приказы на каждого человека в отдельности, а ХОЧЕТСЯ на всю группу везунчиков (отпускников) 11 человек сразу.<br>ЧТО МЫ НЕ ПРАВИЛЬНО ДЕЛАЕМ В 1-С? Или чего не знаем. Я - кадровик - бухи заставили меня вбивать мои кадровые приказы им в 1-С. Сейчас кучу приказов надо формировать, но ни бухов, ни программеров нет.ПОМОГИТЕ!!! Люди в очереди под кабинетом стоят - отпускники. СРОЧНО!!!<br>СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!! зАРАННЕЕ!!!!<br>

buh1
читатель
офлайн
Дата регистрации: 07.02.2005
Сообщений: 1145
Пост №2
 
29.11.2007 23:40

Надо формировать кучу приказов-ничего не поделаешь. Нужно по каждому сотруднику, т.к. у сотрудников все разное и расчетные периоды и рабочие года, за которые предоставляется отпуск. Более того и отпуска могут быть разные и на разное кол-во дней. Вы, как кадровик, должны это понимать. Более того, на основании этих приказов вводятся документы Начисление отпуска на каждого сотрудника.

StarS
читатель
офлайн
Дата регистрации: 15.07.2003
Сообщений: 1623
Пост №3
 
30.11.2007 05:17

На кучу "везунчиков" можно забивать один приказ в "1С Зарплата и управление персоналом", которая 8-ка. В ЗиК 7.7 можно поиграться с документом "Приказ по предприятию"

Показывать по 10 20 40 сообщений

Читают тему:

Быстрый переход
Учет, налогообложение, автоматизация
  • Книга жалоб и предложений по работе сайта
  • Для технических специалистов
  • Представление регламентированной отчетности
  • Говорильня
  • Бухгалтерский учет: обсуждаем проекты нормативных актов и рекомендаций по ведению учета от БМЦ
  • Новый порядок применения ККТ (онлайн кассы с передачей сведений в ФНС)
  • Интернет-конференция: Оформление командировок по новым правилам
  • МАРКИРОВКА
  • ЕГАИС
  • Учет, налогообложение, автоматизация