Новости для бухгалтера, бухучет, налогообложение, отчетность, ФСБУ, прослеживаемость и маркировка, 1С:Бухгалтерия

Вход или Регистрация

Показывать по 10 20 40 сообщений
Новая тема Ответить
Письмо в техподдержку 1С
[Прочее]

Как установить тип для Субконто для 1С8

Voron
читатель
офлайн
Дата регистрации: 08.12.2006
Сообщений: 17
Пост №1
 
13.12.2007 16:28

"Ранее в 1С7.7<br><br>типы для субконто можно было установить так...<br><br>Для А = 1 По 3 Цикл<br> ВремДокумент.НазначитьТип("Субконто"+А,ВремДокумент.КоррСчет.ВидСубконто(А));<br>КонецЦикла;<br><br><br>а в 1С8 как ??? Помогите пожалуйста, уже замучился искать... :(<br>просто в Субконто присвоить нельзя, а функция .НазначитьТип( все время ругается что тип значения не тот что я передаю, что только не пробывал, и справочник и ссылку на справочник....<br><br>Услуга.Субконто1.НазначитьТип( Услуга.СчетЗатрат.ВидыСубконто.СтатьиЗатрат );<br>говорит нет такого .СтатьиЗатрат...<br><br>Услуга.СчетЗатрат.ВидыСубконто.Получить(0).ВидСубконто - вот вроде что надо но все равно ругается...<br><br>помогите<br>"

Voron
читатель
офлайн
Дата регистрации: 08.12.2006
Сообщений: 17
Пост №2
 
13.12.2007 17:18

"пол дня уже копаюсь...<br><br>Услуга.Субконто1 = Справочники.СтатьиЗатрат.НайтиПоКоду("""").Ссылка;<br><br><br>так вот сработало :)"

EricCartman
читатель
офлайн
Дата регистрации: 02.07.2009
Сообщений: 1
Пост №3
 
02.07.2009 10:10

"У меня похожая проблема, но <br>//Услуга.Субконто1 = Справочники.СтатьиЗатрат.НайтиПоКоду("""").Ссылка;<br>у меня не работает и не потому что она не верна(Недавно занимаюсь 1с8).<br>немоглибы вы подсказать куда нужно прописать эту строку и если не затруднит почему?<br>Зарание Бдагодарен!"

Показывать по 10 20 40 сообщений

Читают тему:

Быстрый переход
Учет, налогообложение, автоматизация
  • Книга жалоб и предложений по работе сайта
  • Для технических специалистов
  • Представление регламентированной отчетности
  • Говорильня
  • Бухгалтерский учет: обсуждаем проекты нормативных актов и рекомендаций по ведению учета от БМЦ
  • Новый порядок применения ККТ (онлайн кассы с передачей сведений в ФНС)
  • Интернет-конференция: Оформление командировок по новым правилам
  • МАРКИРОВКА
  • ЕГАИС
  • Учет, налогообложение, автоматизация