Новости для бухгалтера, бухучет, налогообложение, отчетность, ФСБУ, прослеживаемость и маркировка, 1С:Бухгалтерия

Вход или Регистрация

Показывать по 10 20 40 сообщений
Новая тема Ответить
Письмо в техподдержку 1С
[Прочее]

не выгружаютс данные по физ. лицам из Бух в ЗУП

Иришечка
читатель
офлайн
Дата регистрации: 05.08.2007
Сообщений: 13
Пост №1
 
02.02.2008 10:35

Очень прошу помочь мне.<br>Бухгалтерия 8.0 базовая, ред. 1.5, релиз 1.5.22.3<br>ЗУП 8.1 базовая, ред. 2.5, релиз 2.5.5.4<br> Из бухгалтерии (сервис - обмен данными - выгрузка в ЗУП ред. 2.5) сделала выгрузку (было выгружено 586 объектов).Затем загрузила в ЗУП. Результат:<br><br>Начало загрузки: 01.02.2008 20:08:09<br>Ограничение базовой версии. В информационной базе может быть введена только одна организация.<br><br>Ошибка записи объекта<br>ТипОбъекта = Справочник ссылка: Организации<br>Объект = ИП .....<br>ОписаниеОшибки = Ошибка при вызове метода контекста (Записать): Операция не выполнена!<br>ПозицияМодуля = Обработка.УниверсальныйОбменДаннымиXML(3319)<br>КодСообщения = 26<br><br>Ошибка при загрузке данных: {Обработка.УниверсальныйОбменДаннымиXML(3326)}: Ошибка записи объекта<br>ТипОбъекта = Справочник ссылка: Организации<br>Объект = ИП .....<br>ОписаниеОшибки = Ошибка при вызове метода контекста (Записать): Операция не выполнена!<br>ПозицияМодуля = Обработка.УниверсальныйОбменДаннымиXML(3319)<br>КодСообщения = 26<br><br>Окончание загрузки: 01.02.2008 20:08:16<br><br>Загружено объектов: 535<br><br>Не загрузились данные по физ. лицам. Т.е. в ЗУП ни одного работника. А ведь должны быть, не так ли? Почему могло так получиться? Что мне нужно сделать?<br>И еще подскажите, пожалуйста. При внедрении ЗУП какие должны быть первоначальные действия? А то, я, может, вообще что-то не то делаю.<br>Мне конфигурацию ЗУП позавчера установили, я создала 5 отдельных инфор. баз (у меня 5 ИП). Ничего первоначально не вводила туда. А что нужно ввести вручную? Какие данные? Может, нужно предварительно что-то сделать в Бухгалтерии или ЗУП, чтобы они между собой хорошо "общались"?<br>Очень надеюсь, что вы мне поможете. Заранее спасибо.

leon_e
читатель
офлайн
Дата регистрации: 05.12.2007
Сообщений: 225
Пост №2
 
04.02.2008 17:00

Дергайте тех кто вам продал и установил программу<br>Стыковку ЗУП с БУХ все-таки лучше поручить специалисту<br>Сотрудники вводяться в ЗУП документами Приказ о приеме на работу реальной датой этого приказа.

Иришечка
читатель
офлайн
Дата регистрации: 05.08.2007
Сообщений: 13
Пост №3
 
04.02.2008 17:58

Спасибо большое за ответ.<br>Вот в том-то и дело, что я их дергаю, но им пока некогда, очередь у них. То, что сотрудники вводятся приказами, это я знаю. Но так не хочется снова их туда заносить. Ведь должны же физические лица в ЗУП перенестись. Я как только не пробовала, не получается. Может, именно в каком-нибудь релизе ошибка. Обновление пока не делаю, хочу Бухгалтерию тоже на 8.1 переставить. Но для этого тоже жду спеца, сама не хочу связываться.

leon_e
читатель
офлайн
Дата регистрации: 05.12.2007
Сообщений: 225
Пост №4
 
04.02.2008 19:56

Можно попробовать использовать обработку<br>http://infostart.ru/projects/706/<br>или<br>http://infostart.ru/projects/1283/<br>Но приказы все равно придется ввести

Показывать по 10 20 40 сообщений

Читают тему:

Быстрый переход
Учет, налогообложение, автоматизация
  • Книга жалоб и предложений по работе сайта
  • Для технических специалистов
  • Представление регламентированной отчетности
  • Говорильня
  • Бухгалтерский учет: обсуждаем проекты нормативных актов и рекомендаций по ведению учета от БМЦ
  • Новый порядок применения ККТ (онлайн кассы с передачей сведений в ФНС)
  • Интернет-конференция: Оформление командировок по новым правилам
  • МАРКИРОВКА
  • ЕГАИС
  • Учет, налогообложение, автоматизация