ЗУП 8.0 2.1.9.2 Расчет премии
05.02.2008
09:13
#1
Добрый день!<br><br>Проблема с расчетом премии. <br>На предприятии ежемесячно выплачивается премия в размере 100% от начисленной ЗП (по окладу+сдельно+ночные... ). <br>Если у работника есть только оклад, то премия считается верно.<br>Если у работника есть еще и ночные, то в расчет премии попадает задвоенная сумма ночных.<br><br>В чем может быть проблема? <br>1. проблема в алгоритме 1С - ошибка в алгоритме.<br>2. неправильно настроена премия - в чем может быть ошибка?<br>3. неправильно настроены ночные - в чем может быть ошибка?<br>4. неправильно оформляются документы с начислениями.<br><br>Попробовала настроить Премию только с ночных - та же ситуация - премия задваивается.<br><br>Причем замечено, что задвоение наблюдается у людей, у которых есть отпуск без сохранения ЗП.<br><br>Помогите разобраться в чем все-таки проблема! Спасибо!
06.02.2008
11:45
#2
Здраствуйте! У нас проблема таже, задваивается сумма ночных при расчёте среднего заработка, так что скорее всего это ошибка в алгоритме!
07.02.2008
05:58
#3
Да уж!!! И это не единственная проблема!<br>Спасибо, что откликнулись!<br><br>Удивляет, что поддержка вообще никакая - отправляешь им письма с ошибками - в ответ - ни привета, ни ответа, и ошибки не правятся! Это нормальная ситуация для 1С?
08.02.2008
09:10
#4
Здраствуйте, я думаю что этот продукт у них новый и еще сырой, поэтому такие проблемы. но хочу сказать. что чкоро будет заплатка к последнему обновлению, надеюсь там исправят!А вы расчитывали отпуск по уходу до 1.5 лет,у нас возникла проблема и опять ошибка в алгоритме, у нас у сотрудницы средний заработок менее 500р, поэтому расчет должен идти средний*30,4, а программа считает 30,5, т.к. в этом году 366д, а не 365, поэтому средний коэфф 366/12=30,5, !что делать не знаем! По утвержденному считать 30,4 или всетаки 365/12=30,5??
Читают тему
(гостей: 1)