Новости для бухгалтера, бухучет, налогообложение, отчетность, ФСБУ, прослеживаемость и маркировка, 1С:Бухгалтерия

Вход или Регистрация

Показывать по 10 20 40 сообщений
Новая тема Ответить
Письмо в техподдержку 1С
[Прочее]

ЕСН

Шайка
читатель
офлайн
Дата регистрации: 04.07.2003
Сообщений: 11
Пост №1
 
15.07.2003 21:52

Дело в том что раньше такого не было, а данные забил с 1 апреля 2003 года. Перерасчет с начала года не помогло.<br><br> <br><br>Я переправлял ставку налога в Федеральный бюджет на 14 %.(оказывается <br><br>должно быть 28 %, ноя сразу не понял, так как в 1С я впервые) я удалил 28 % <br><br>но потом воостановил опять 28% в разделе "налоги и отчисления". Но при <br><br>закрытие месяца у меня вышло непонятное: <br><br>1. у одного сотрудника вместо начисления вышла отрицательная сумма -53,80 <br><br>руб за апрель. Остаток по данному кредиту счет 69.2.1 было 174,50 руб. <br><br>Начислить должно было 120,75 (Кстати это сумма равна 174,5-53,8 !!!!!). <br><br><br><br>Показывает проводку Дт 00 К 69 -53,80 руб !!!!!!! <br><br><br><br>2. У другого сотрудника расчитала накопительную и страховую, а в фед. <br><br>бюджет не посчитала. <br><br><br><br>Откуда появляется такая проводка. <br><br><br><br>Может кто нибудь сталкивался с таким, помогите пожалуйста. Я никак не могу <br><br>понять логику. Спасибо заранее. Буду должен. <br><br>Уфа, 2003, июль, Ильмир <br><br><br><br><br><br>

Показывать по 10 20 40 сообщений

Читают тему:

Быстрый переход
Учет, налогообложение, автоматизация
  • Книга жалоб и предложений по работе сайта
  • Для технических специалистов
  • Представление регламентированной отчетности
  • Говорильня
  • Бухгалтерский учет: обсуждаем проекты нормативных актов и рекомендаций по ведению учета от БМЦ
  • Новый порядок применения ККТ (онлайн кассы с передачей сведений в ФНС)
  • Интернет-конференция: Оформление командировок по новым правилам
  • МАРКИРОВКА
  • ЕГАИС
  • Учет, налогообложение, автоматизация