Новости для бухгалтера, бухучет, налогообложение, отчетность, ФСБУ, прослеживаемость и маркировка, 1С:Бухгалтерия

Вход или Регистрация

Показывать по 10 20 40 сообщений
Новая тема Ответить
Письмо в техподдержку 1С
[Прочее]

Как завязать клиент банк с 1С 8.1 для платежных документов (новичек)

Беляков
читатель
офлайн
Дата регистрации: 23.04.2008
Сообщений: 5
Пост №1
 
07.05.2008 12:54

меня попросили поставить 1С и завязать с клиент банком для плотежных отправок как я понял все должно происходлить автоматом.подскажите как это должно выглядить и какие настройки нужно произвести

Aghves
читатель
офлайн
Дата регистрации: 23.04.2008
Сообщений: 71
Пост №2
 
07.05.2008 14:24

В 1С есть "1С:Предприятие-Клиент банка" - попробуйте там настроить.. но вот не знаю, удастся ли Вам без программистов с этим справиться... но, дерзайте...

ТНЕ
читатель
офлайн
Дата регистрации: 04.01.2005
Сообщений: 2013
Пост №3
 
07.05.2008 15:51

Позвоните в банк и узнайте, есть ли в списке 1С программа Вашего банка и как она называется. Если есть, то обмен настроить просто, а если нет, то ничего не сделаешь.

Грабчук Евгений
читатель
офлайн
Дата регистрации: 04.05.2008
Сообщений: 2
Пост №4
 
11.05.2008 18:31

Пошарьтесь как следует по клиент-банку, ищите операцию "загрузить\ выгрузить выписку для 1С". Выгружаете данные в файл (мы с этим помучались, проишлось звонить в банк, искать их программистов, что бы подсказали какие надо сделать настройки в клиент-банке). Затенм идем в 1С. открываем меню клиент-банк. выбираем соответствующую страницу для загрузки. В специальном поле Нужно будет указть путь к файлу и выбрать прграмму-обработчик. перебирайте все. Если удалось, то после нажатия на кнопку (не помню точно толи Загрузить то ли Обновить) на экране появится список платежек.

Показывать по 10 20 40 сообщений

Читают тему:

Быстрый переход
Учет, налогообложение, автоматизация
  • Книга жалоб и предложений по работе сайта
  • Для технических специалистов
  • Представление регламентированной отчетности
  • Говорильня
  • Бухгалтерский учет: обсуждаем проекты нормативных актов и рекомендаций по ведению учета от БМЦ
  • Новый порядок применения ККТ (онлайн кассы с передачей сведений в ФНС)
  • Интернет-конференция: Оформление командировок по новым правилам
  • МАРКИРОВКА
  • ЕГАИС
  • Учет, налогообложение, автоматизация