Новости для бухгалтера, бухучет, налогообложение, отчетность, ФСБУ, прослеживаемость и маркировка, 1С:Бухгалтерия

Вход или Регистрация

Показывать по 10 20 40 сообщений
Новая тема Ответить
Письмо в техподдержку 1С
[Прочее]

Каким документом осуществляется..........

werdikt
читатель
офлайн
Дата регистрации: 04.07.2008
Сообщений: 2
Пост №1
 
04.07.2008 13:15

У меня несколько вопросов: каким документом выполняется операция перечисления денежных средств на банковский счет подотчетным лицам в типовой конфигурации 1с Бух8??? И еще один вопрос: На счете 70 субконто "Работники организации" - может быть неустановлено и быть установлено как обычное(необоротное)? или установлено всегда и является оборотным? Я посмотрел в плане счетов, то по моим соображениям подходит 1 вариант ответа.

creative
читатель
офлайн
Дата регистрации: 24.07.2007
Сообщений: 787
Пост №2
 
04.07.2008 17:18

Книжки читать надо из комплекта поставки.<br><br>В настройках системы есть опция ведения аналитического учёта по расчётам с персоналом. Её отключение убирает на 70-м ведение учёта по субконто "сотрудники". Только оборотным оно в принципе быть не может так как 70-ый счёт не является активно-пассивным, а только на таких счетах логичным может быть существование оборотного субконто.<br><br>А по поводу перечисления безналичных средств в качестве зарплаты или подотчётных средств. Как вы сами думаете, безналичный платёж чем регистрируется.<br><br>З.Ы. Слушай товарисч. проанализировал твои вопросы. Это случаем не вопросы по сертификации "1С профессионал"? Если уж так хочется подготовиться к экзамену, читай жёлтые книжки и ковыряй встроенное описаниие. Нет возможности? Так купи учебную версию.

werdikt
читатель
офлайн
Дата регистрации: 04.07.2008
Сообщений: 2
Пост №3
 
04.07.2008 21:00

> А по поводу перечисления безналичных средств в качестве зарплаты или подотчётных средств. Как вы сами думаете, безналичный платёж чем регистрируется.<br> А что вообще за манера так отвечать??? интересные все такие, я вообще не очень глупый вопрос задаю, и если не хочешь отвечать не отвечай. Я не понимаю зачем тогда форум и спрашивать вопросы на которое одно и тоже везде: а ты как думаешь, а ты подумай и тд и тп. Может человек не знает или так получается что срочно нужно спросить, потому что нет времени.<br>Я думаю что это платежное поручение исходящее, и ничего более?? так??<br>> З.Ы. Слушай товарисч. проанализировал твои вопросы. Это случаем не вопросы по сертификации "1С профессионал"? Если уж так хочется подготовиться к экзамену, читай жёлтые книжки и ковыряй встроенное описаниие. Нет возможности? Так купи учебную версию.<br><br> Да, и что, если я подготавливаюсь???? это преступление спросить у народа помощь?? я думаю нет. Я просто вчера сдавал на данный сертификат и мне попались эти два вопроса, которых я не знал.<br>

debil
читатель
офлайн
Дата регистрации: 20.08.2007
Сообщений: 134
Пост №4
 
05.07.2008 17:36

А нафиг тебе сертификат? или в москве работать собрался в франче какой-нить? Без сертификата что с сертификатом - читай больше.

creative
читатель
офлайн
Дата регистрации: 24.07.2007
Сообщений: 787
Пост №5
 
07.07.2008 09:06

> Да, и что, если я подготавливаюсь???? это преступление спросить у народа помощь?? я думаю нет. Я просто вчера сдавал на данный сертификат и мне попались эти два вопроса, которых я не знал.<br><br><br>Зная ряд ответов на конкретно поставленые вопросы, ты просто напросто упрёшься в ряд стереотипов. И даже получив сертификат всё равно не станешь уверенным пользователем, тем более профессионалом. Для этого надо понимать суть методологии реализованной в прикладном решении. Ну и предметную область знать было бы неплохо.<br>Я знаю пару специалистов с сертификатами, которые от незнания матчасти начинают править код.<br><br>Проще говоря, учить матчасть надо. И практиковаться на программе.<br><br>З.Ы. А форум и в частности данная ветка предназначены для решения вопросов текущей деятельности, а не для обучения.

Показывать по 10 20 40 сообщений

Читают тему:

Быстрый переход
Учет, налогообложение, автоматизация
  • Книга жалоб и предложений по работе сайта
  • Для технических специалистов
  • Представление регламентированной отчетности
  • Говорильня
  • Бухгалтерский учет: обсуждаем проекты нормативных актов и рекомендаций по ведению учета от БМЦ
  • Новый порядок применения ККТ (онлайн кассы с передачей сведений в ФНС)
  • Интернет-конференция: Оформление командировок по новым правилам
  • МАРКИРОВКА
  • ЕГАИС
  • Учет, налогообложение, автоматизация