Новости для бухгалтера, бухучет, налогообложение, отчетность, ФСБУ, прослеживаемость и маркировка, 1С:Бухгалтерия

Вход или Регистрация

Показывать по 10 20 40 сообщений
Новая тема Ответить
Письмо в техподдержку 1С
[Прочее]

У меня вопрос по отпуску

Colnce
читатель
офлайн
Дата регистрации: 22.04.2008
Сообщений: 39
Пост №1
 
08.07.2008 09:30

Здравствуйте, <br>пытаюсь разобраться с отпусками организации, помогите, у меня появились следующие вопросы:<br>1) есть справочник Виды ежегодных отпусков, я туда добавила доп.отпуск на 6 и 12 дней, но он бывает только у 5 сотрудников из 80, а редактировать его надо у всех? можно ли где-то указать виды возможных отпусков у конкретного сотрудника?<br><br>2) если отпуск разбивается на 2 или несколько частей, то есть например 2 недели за 2006-2007, 2 недели за 2007-2008, и сотрудник берет полностью, то нужно вводить один документ начисление отпуска или два? если два, то период будет ставиться правильно за один год, но будет неправильно браться период 12 месяцев для расчета, если один документ, то период отпуска-2 года. как правильно?<br><br>Заранее Спасибо за помощь.

Liubov
читатель
офлайн
Дата регистрации: 07.11.2007
Сообщений: 9
Пост №2
 
08.07.2008 13:31

Насчет 1 пункта не знаю, а по 2: если у вас один приказ на отпуск,в котором расписано сколько дней за какой период, то и документ начисление отпуска будет один. У нас отдел кадров в таких случаях оформляет один приказ, период ставлю 2 года.

Показывать по 10 20 40 сообщений

Читают тему:

Быстрый переход
Учет, налогообложение, автоматизация
  • Книга жалоб и предложений по работе сайта
  • Для технических специалистов
  • Представление регламентированной отчетности
  • Говорильня
  • Бухгалтерский учет: обсуждаем проекты нормативных актов и рекомендаций по ведению учета от БМЦ
  • Новый порядок применения ККТ (онлайн кассы с передачей сведений в ФНС)
  • Интернет-конференция: Оформление командировок по новым правилам
  • МАРКИРОВКА
  • ЕГАИС
  • Учет, налогообложение, автоматизация