Новости для бухгалтера, бухучет, налогообложение, отчетность, ФСБУ, прослеживаемость и маркировка, 1С:Бухгалтерия

Вход или Регистрация

Показывать по 10 20 40 сообщений
Новая тема Ответить
Письмо в техподдержку 1С
[Прочее]

НДС

Стася71
читатель
офлайн
Дата регистрации: 19.04.2008
Сообщений: 22
Пост №1
 
11.10.2008 08:00

При проведении документа по списанию товара, принятие к учету ОС мне пишут "Для целей учета НДС не списано 1,000 товара (наименование товара)" Что я не так делаю? Может где-то галочку не поставила или наоборот поставила. Подскажите

Alexandr VA
читатель
офлайн
Дата регистрации: 07.01.2007
Сообщений: 1666
Пост №2
 
11.10.2008 12:53

> Что я не так делаю? <br><br>Все неправильно делаете.<br><br>В первую очередь - неправильно задаете свой вопрос. Почему все должны догадываться, какой конфигурацией, платформой Вы пользуетесь, каким документами оформляете описанные Вами хозяйственные операции?<br><br>Вспомните простую мудрость: каков вопрос - таков ответ.<br><br>На "никакой" вопрос - получите "никакой" ответ.<br>

Стася71
читатель
офлайн
Дата регистрации: 19.04.2008
Сообщений: 22
Пост №3
 
12.10.2008 02:48

Спасибо. Буду исправляться... Пользуюсь 1С8.1, конфигурацию точно не знаю в конце 6. Документы: "Принятие ОС к учету" начинаю его проводить и выдают такую фразу. Перед этим я приобрела ОС проводки 08-60. Такая же фраза, когда начинаю продавать товар, числящийся на складе. Я недавно работаю в восьмерке, может быть опять что-то не так объяснила.

Показывать по 10 20 40 сообщений

Читают тему:

Быстрый переход
Учет, налогообложение, автоматизация
  • Книга жалоб и предложений по работе сайта
  • Для технических специалистов
  • Представление регламентированной отчетности
  • Говорильня
  • Бухгалтерский учет: обсуждаем проекты нормативных актов и рекомендаций по ведению учета от БМЦ
  • Новый порядок применения ККТ (онлайн кассы с передачей сведений в ФНС)
  • Интернет-конференция: Оформление командировок по новым правилам
  • МАРКИРОВКА
  • ЕГАИС
  • Учет, налогообложение, автоматизация