Новости для бухгалтера, бухучет, налогообложение, отчетность, ФСБУ, прослеживаемость и маркировка, 1С:Бухгалтерия

Вход или Регистрация

Показывать по 10 20 40 сообщений
Новая тема Ответить
Письмо в техподдержку 1С
[Прочее]

УПП 1.2.19.1 Расчет себестоимости выпуска + перемещение

a_soldatov
читатель
офлайн
Дата регистрации: 09.11.2007
Сообщений: 7
Пост №1
 
30.12.2008 11:59

Уважаемые! <br>Сделал тестовый пример: <br>1. оприходовал 2 наименования сырья <br>2. списал их на выпуск Продукции1 (Требование-Накладная + ОтчетПЗС) <br>3. списал сырье и Продукцию1 на выпуск Продукции2 полностью (Требование-Накладная + ОтчетПЗС). <br>4. Полностью переместил Продукцию2 со склада производства на склад готовой продукции <br>5. оприходовал прочие затраты <br>6. указал базу и способы распределения этой затраты на продукцию <br>7. расчитал с/с выпуска <br>----------------------- <br>В итоге получил: <br>Партии товаров на складах: <br>1. остатков количественных в производстве нет, есть токо на складе готовой продукции остаток Продукции2 в полном объеме (50шт из 50 выпущенных)(еще до расчета с/с). <br>2. Затраты прочие распределились корректно по переделам: на первый упало 67%(как указал в базе), на второй 33%(как указал в базе)+67%(с предидущего передела). Т.е. они все распределились и с/с второго передела в части прочих затрат сложилась корректной. <br>3. Материальные затраты в суммовом выражение переместились вслед за количеством Продукции2 на склад готовой продукции (еще до расчета с/с). <br>НО ЧТО Я НЕ МОГУ ПОНЯТЬ: <br>Почему прочие затраты (которые корректно распределились) не переместились вслед за Продукцией2 на склад ГП, а остались на остатке регистра ПартииТоваровНаСкладах на складе производства? <br>Где я не поставил галку или какой документ я не запустил?<br>

Показывать по 10 20 40 сообщений

Читают тему:

Быстрый переход
Учет, налогообложение, автоматизация
  • Книга жалоб и предложений по работе сайта
  • Для технических специалистов
  • Представление регламентированной отчетности
  • Говорильня
  • Бухгалтерский учет: обсуждаем проекты нормативных актов и рекомендаций по ведению учета от БМЦ
  • Новый порядок применения ККТ (онлайн кассы с передачей сведений в ФНС)
  • Интернет-конференция: Оформление командировок по новым правилам
  • МАРКИРОВКА
  • ЕГАИС
  • Учет, налогообложение, автоматизация