Новости для бухгалтера, бухучет, налогообложение, отчетность, ФСБУ, прослеживаемость и маркировка, 1С:Бухгалтерия

Вход или Регистрация

Показывать по 10 20 40 сообщений
Новая тема Ответить
Письмо в техподдержку 1С
[Прочее]

CЗВ-К в пенсионный фонд

iskorka
читатель
офлайн
Дата регистрации: 27.05.2003
Сообщений: 8
Пост №1
 
03.11.2003 15:43

Подскажите, пожалуйста, заполняя СЗВ-К я должна указать все записи из трудовой книжки или только те, которые идут в стаж? У работника нашей фирмы, в трудовой книжке сделана запись, что он работоал по гражданско-правовому договору у нотариуса. Я слышала, что срок службы по гражданско -правовому договору не входит в стаж . Должна ли я, указанную запись из трудовой книжки вносить СЗВ-К?. Может кто ссылку скинет, где можно почитать про гражданско-правовые договоры.

inso
читатель
офлайн
Дата регистрации: 04.11.2003
Сообщений: 1
Пост №2
 
04.11.2003 11:38

Привет всем ! <br><br>Вопрос от начинающего (ногами не бить), при заполнении кадровой формы СЗВК присутствует справочник с типом работы, меня интересует правильное заполнение по МКС (районы приравненые к крайнему северу). Так вот у этих районов есть коэфициент, куда его забивать нашли под выбором МКС, а вот в итоговую справку по стажу он не попадает, точнее сам МКС попадает, а разбивки по коэфициентам нет, подскажите в чем дело ?

KOTIK
читатель
офлайн
Дата регистрации: 06.08.2003
Сообщений: 44
Пост №3
 
06.11.2003 11:51

Ребята, читайте внимательно постановление ПФ РФ №122-п,- там все описано, хотя без пол литра не разберешь. Я уже сдалась по нескольким фирмам, если есть вопросы, обращайтесь!

Shamazai
читатель
офлайн
Дата регистрации: 13.11.2003
Сообщений: 1
Пост №4
 
13.11.2003 13:23

а сотрудников, которые работают по совместительству нужно включать в форму СЗВК?

glbyx
читатель
офлайн
Дата регистрации: 24.06.2004
Сообщений: 3
Пост №5
 
24.06.2004 12:23

Привет! Подскажите,пожалуйста.У меня оказался человек со стажем с 1992 года,а не имеющий пенс.карточки.Как на него делать отчет?

glbyx
читатель
офлайн
Дата регистрации: 24.06.2004
Сообщений: 3
Пост №6
 
24.06.2004 12:24

все что есть в труд.книжке,надо писать,а они уже там сами решат,вносить это в стаж или нет.

glbyx
читатель
офлайн
Дата регистрации: 24.06.2004
Сообщений: 3
Пост №7
 
24.06.2004 12:26

людей находящихся по совмест.у вас на предприятии не нужно вносить в отчет,только в том случае,если у вас нет его труд.книжки,если же она у вас,то нужно на него подпвать отчет.

Показывать по 10 20 40 сообщений

Читают тему:

Быстрый переход
Учет, налогообложение, автоматизация
  • Книга жалоб и предложений по работе сайта
  • Для технических специалистов
  • Представление регламентированной отчетности
  • Говорильня
  • Бухгалтерский учет: обсуждаем проекты нормативных актов и рекомендаций по ведению учета от БМЦ
  • Новый порядок применения ККТ (онлайн кассы с передачей сведений в ФНС)
  • Интернет-конференция: Оформление командировок по новым правилам
  • МАРКИРОВКА
  • ЕГАИС
  • Учет, налогообложение, автоматизация