Учет незавершенного производства в 1С: Бухгалтерия 8.1

Новая тема
Расскажите, пожалуйста, как вести учет незавершенного производства с использованием счета 46 в 1С:Бухгалтерии 8.1 и есть ли такой учет в этой версии. В 1С:Предприятие 7.7 есть и счет 46 и субконто и документы, используемые в этом учете, а в 1С: 8.1 ничего не могу найти. Заранее благодарю за помощь!
вообще-то незавершенное производсво учитывается на счете 20, а не 46. Это делается документом Инвентаризация незавершенного производства.
Возможно я неправильно выразилась. Меня интересуют выполненные этапы по незавершенным работам! Эти этапы по содержанию - незавершенное производство, поэтому в балансе сальдо по 46 счету отражается в стр. 213 "Затраты в незавершенном производстве" по договорной цене. Необходимо еще использовать субсчета оплаченных и не оплаченных этапов.
Читают тему
(гостей: 1)

Быстрый переход