Новости для бухгалтера, бухучет, налогообложение, отчетность, ФСБУ, прослеживаемость и маркировка, 1С:Бухгалтерия

Вход или Регистрация

Показывать по 10 20 40 сообщений
Новая тема Ответить
Письмо в техподдержку 1С
[Прочее]

Порядковая нумерация в 1С 7.7

Plohoy_buhgalter
читатель
офлайн
Дата регистрации: 06.10.2008
Сообщений: 6
Пост №1
 
17.02.2009 22:00

Здравствуйте. Почитав несколько тем форума я понял что с такими ламерскими вопросами я тут нахожусь. Сильно не ругайте, я постараюсь как можно кратче. У меня 2 небольших вопроса по поводу нумерации в 1С. Буду очень признателен за ответы.<br>1)В "Материалах" сбилась нумерация. При добавлении нового материала всегда пишется цифра 100.<br>2)В "Журнале операций" при копировании некоторых документов им присваивается номер с дробью. Не знаю откуда.<br>Подскажите пожалуйста где копать? Заранее очень благодарен.

VVP
читатель
офлайн
Дата регистрации: 12.10.2006
Сообщений: 4950
Пост №2
 
18.02.2009 07:05

Скорее всего это "плохой бухгалтер" своими ручонками правил нумерацию (убирал лидирующие нули, ставил дроби). Я своим бухгалтерам за такое сразу по рукам без разговоров. Еще раз воспользйтесь поиском. Методы исправления описаны и не раз. Или пригласите специалиста с обработкой, делающей перенумерацию и больше туда не лазьте.

Svetlana_E
читатель
офлайн
Дата регистрации: 30.08.2006
Сообщений: 2645
Пост №3
 
18.02.2009 09:43

На диске ИТС есть обработка UChoice.ert. В ней есть перенумерация. Только обязательно предварительно сделайте копию базы!

Показывать по 10 20 40 сообщений

Читают тему:

1 гостей
Быстрый переход
Учет, налогообложение, автоматизация
  • Книга жалоб и предложений по работе сайта
  • Для технических специалистов
  • Представление регламентированной отчетности
  • Говорильня
  • Бухгалтерский учет: обсуждаем проекты нормативных актов и рекомендаций по ведению учета от БМЦ
  • Новый порядок применения ККТ (онлайн кассы с передачей сведений в ФНС)
  • Интернет-конференция: Оформление командировок по новым правилам
  • МАРКИРОВКА
  • ЕГАИС
  • Учет, налогообложение, автоматизация