Новости для бухгалтера, бухучет, налогообложение, отчетность, ФСБУ, прослеживаемость и маркировка, 1С:Бухгалтерия

Вход или Регистрация

Показывать по 10 20 40 сообщений
Новая тема Ответить
Письмо в техподдержку 1С
[Прочее]

Неправильный расчёт среднего для отпуска, как быть?

DukeAlex
читатель
офлайн
Дата регистрации: 04.03.2009
Сообщений: 2
Пост №1
 
04.03.2009 10:29

Используем ЗиК 285 релиз.<br><br>При расчёте среднего заработка, в первый месяц входящий в расчёт отпуска не попадает РК (Районный Коэфицент) и СН (Северная надбавка), во всех остальных месяцах РК и СН попадают в расчёт.....<br>Подскажите что смотреть?! Право у сотрудника на РК и СН возникает с даты приёма и не изменятеся.<br>сотрудник находится на Суммированном учете, оплата - Повременно-премиальная по окладу согласно табеля (по часам).<br><br>Есть одно небольшое примечание, этот месяц у сотрудника не полностью отработан и этот же месяц является его первым рабочим месяцем. Хотя по моему мнению это на расчёт среднего влиять не должно.

poldarsa
читатель
офлайн
Дата регистрации: 08.02.2007
Сообщений: 604
Пост №2
 
04.03.2009 14:04

Эта тема тут обсуждалась поищите.

Svetlana_E
читатель
офлайн
Дата регистрации: 30.08.2006
Сообщений: 2645
Пост №3
 
04.03.2009 15:13

Это ошибка программы. Обсуждалась множество раз. Одна надежда- что в новом релизе исправят... но только надежда

DukeAlex
читатель
офлайн
Дата регистрации: 04.03.2009
Сообщений: 2
Пост №4
 
05.03.2009 08:31

Спасибо! Я так и думал...... потому что проверил всё.

Svetlana_E
читатель
офлайн
Дата регистрации: 30.08.2006
Сообщений: 2645
Пост №5
 
21.03.2009 19:35

так... надежды не оправдались. Просто слов нет. Столько говорено про эту ошибку! Но разработчикам проще не замечать.<br>Хорошо, что существуем мы - пользователи. Мне совет Сергея АБС помог! http://www.buh.ru/forum/thread.jsp?id=447365<br><br>Правда не знаю, что вылезет теперь,. В прошлом году были какие-то ошибки, связанные с увольнением и последующим приемом в том же месяце... но у кого из клиентов не помню, спросить не могу. Придется просто ждать... :(((

Показывать по 10 20 40 сообщений

Читают тему:

Быстрый переход
Учет, налогообложение, автоматизация
  • Книга жалоб и предложений по работе сайта
  • Для технических специалистов
  • Представление регламентированной отчетности
  • Говорильня
  • Бухгалтерский учет: обсуждаем проекты нормативных актов и рекомендаций по ведению учета от БМЦ
  • Новый порядок применения ККТ (онлайн кассы с передачей сведений в ФНС)
  • Интернет-конференция: Оформление командировок по новым правилам
  • МАРКИРОВКА
  • ЕГАИС
  • Учет, налогообложение, автоматизация